- 7
В 2025 революшн с эмейзингом завезли. При чём только в прошку, в базовую модель — нет )
- 5
Явно неудачный дизайн. Видно, что людям не нравится. Всё равно упорно внедряют. Ну, удачи, она БМВ понадобится…
- 2
Ответ от Пабло прилетел Макарону)
- -1
Недостаточно демократичен же 🏳️🌈
- 25
Сразу 3 автомобильных сайта?..
- 5
Аппетит у них хороший. Можно сказать: отличный.
- 1
Яблоко лучше знает, что тебе надо)
- 1
Как и обычно.
- 2
По второму кругу используют на богатых и успешных людей (т.е. яблочников). Да, не… Быть такого не может…
- -1
Ибао какие тонкие рамки: сказал Чжоу.
- 1
Вряд ли. Realme, как обычно, получит камеру попроще. Oneplus получит камеру чуть получше, чем у realme. Ну, а самые крутые камеры достанутся Оппо и Виво.
- 0
Корпорация umbrella?
- 6
Почему сильно скруглённые углы преподносятся, как достоинство?.. Такое достоинство весьма сомнительно)
- 10
Если брать основное достоинство буханки: ремонт на коленке и запчастями из любого сельпо — ей замены реально и нет.
- 0
Реклама с ошибками )
- 5
Ауди в этом q3 распознать довольно-таки непросто )))
- 0
На Хармони: почти точно останется. На всех остальных: вряд ли. Имхо
- 1
Да тут — другое, тут: понимать надо ©
- 0
И батарейку
- 0
Там актуальная или на одну назад будет версия андроида, т.е 14 или 15. С надстройками от Мото. У всех такой якорь)