Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В 2025 революшн с эмейзингом завезли. При чём только в прошку, в базовую модель — нет )
avatar
Явно неудачный дизайн. Видно, что людям не нравится. Всё равно упорно внедряют. Ну, удачи, она БМВ понадобится…
avatar
Ответ от Пабло прилетел Макарону)
avatar
Недостаточно демократичен же 🏳️‍🌈
avatar
Сразу 3 автомобильных сайта?..
avatar
Аппетит у них хороший. Можно сказать: отличный.
avatar
Яблоко лучше знает, что тебе надо)
avatar
Как и обычно.
avatar
По второму кругу используют на богатых и успешных людей (т.е. яблочников). Да, не… Быть такого не может…
avatar
Ибао какие тонкие рамки: сказал Чжоу.
avatar
Вряд ли. Realme, как обычно, получит камеру попроще. Oneplus получит камеру чуть получше, чем у realme. Ну, а самые крутые камеры достанутся Оппо и Виво.
avatar
Корпорация umbrella?
avatar
Почему сильно скруглённые углы преподносятся, как достоинство?.. Такое достоинство весьма сомнительно)
avatar
Если брать основное достоинство буханки: ремонт на коленке и запчастями из любого сельпо — ей замены реально и нет.
avatar
Реклама с ошибками )
avatar
Ауди в этом q3 распознать довольно-таки непросто )))
avatar
На Хармони: почти точно останется. На всех остальных: вряд ли. Имхо
avatar
Да тут — другое, тут: понимать надо ©
avatar
И батарейку
avatar
Там актуальная или на одну назад будет версия андроида, т.е 14 или 15. С надстройками от Мото. У всех такой якорь)