Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Трампист-1Е )
avatar
Конечно, это не iPad, но модем 5П
это ТОЧНО вообще НЕ Айпад с модемом 5П?
avatar
Если «демократия» захочет убежать из Казахстана с Узбекистаном: никакого автопрома там не останется))) Из России либералы убежали, а СВОЙ автопром остался. Так же РФ продают авто и без подушек, и с подушками (цена выше соответственно).
avatar
Либеральничать пытаются и ограничиться полумерами…
avatar
Ну, вот и всё, конец этим авто пришел, если только электромоторы на них оставят, а бензиновых двигателей не будет.
avatar
«Для строительства заводов необходимы специализированные специалисты.»
...
Хорошо звучит)
avatar
Там свои уже который год весьма успешно справляются.
avatar
Когда начнутся испытания этой ракеты с двигателями багет, то возможно, мы увидим «И вальсы Шуберта, и хруст французской булки» © )))
avatar
Пежо с Рено: это с точки зрения «как пишется, так и читается»: вообще писец )
avatar
Фолькс и порш как пишется, так и читается
СМЕШНО. Прям как пишется, так и читается: Volkswagen и Porsche? )))))
avatar
Ну, так уж звучит на китайском «красное знамя». И названия Volkswagen и Porsche, например, тоже трудно и некрасивочитаемые по факту (если бы они не были широко известными).
avatar
Там привкус демократии и свободного мира же, ну…
avatar
Или Эппл гадит Евросоюзу за выписанные ей штрафы…
avatar
Видимо, владельцы Мазд очень ждали MZD Coolant Long Life )
avatar
Ну, а чоб не остаться, в Европу мигранты миллионами заезжают, чем китайцы хуже?
avatar
Верно. Любой богатый и успешный яблочник может себе это позволить.
avatar
Там половина в кредит, наверное.
avatar
Что именно в нем антикварное?
avatar
Для города: сойдёт
avatar
В 2025 революшн с эмейзингом завезли. При чём только в прошку, в базовую модель — нет )