Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Даже реклама с Вдовиченковым не помогает)
avatar
когда будут делать SUV на этой платформе, заднюю подвеску на пружины переведут или нет?
Вряд ли, иначе это прискорбно на цене скажется. По дедовскому методу пару центнеров чего-нить тяжелого в кузов закинуть: и козлить будет сильно меньше…
avatar
И в Тайване резко уменьшится количество демократии, понадобятся ssанкции…
avatar
Ух ты, ещё один «ресторан» появился)
avatar
с каких это пор в своей собственной стране спецслужбам нужны посредники?
Это чтоб потом можно было, если что-то пойдёт не по плану: откреститься от всего и валить всё на посредника, которого спецслужба и знать-то не знает, не имеет к этому никакого отношения и т.д.
avatar
Вам об этом французская разведка сама доложила? Завидую вашим возможностям )
НЕ завидуй))) Павел Дуров:
🇲🇩 Около года назад, когда я застрял в Париже, французские спецслужбы обратились ко мне через посредника с просьбой помочь молдавскому правительству подвергнуть цензуре некоторые Telegram-каналы в преддверии президентских выборов в Молдове.
После просмотра каналов, помеченных французскими (и молдавскими) властями, мы выявили несколько, которые явно нарушали наши правила, и удалили их. Затем посредник сообщил мне, что в обмен на это сотрудничество французская разведка “скажет много хорошего” обо мне судье, который вынес решение о моем аресте в августе прошлого года.
Это было неприемлемо по нескольким причинам. Если агентство действительно обратилось к судье, это представляло собой попытку вмешательства в судебный процесс. Если это было не так, а просто утверждалось, что это было сделано, то это означало использование моего правового положения во Франции для оказания влияния на политические события в Восточной Европе — модель, которую мы также наблюдали в Румынии 🇷🇴
Вскоре после этого команда Telegram получила второй список так называемых “проблемных” молдавских каналов. В отличие от первого, почти все эти каналы были легитимными и полностью соответствовали нашим правилам. Их единственной общей чертой было то, что они озвучивали политические позиции, которые не нравились правительствам Франции и Молдовы.
Мы отказались выполнить этот запрос.
Telegram придерживается принципов свободы слова и не будет удалять контент по политическим мотивам. Я продолжу разоблачать любые попытки давления на Telegram с целью введения цензуры на нашу платформу. Оставайтесь с нами.
avatar
Паше французская разведка прозрачно намекала уже, что надо не миллион единиц вредоносного контента каждую неделю удадлять, а всего лишь «какие-надо каналы» про молдовские выборы в совсем небольшом количестве и далеко не каждую неделю…
avatar
«три запаха в салоне»
Тройоной одеколон в комплектацию входит.
avatar
Вышел за пределами Китая и подорожал более чем вдвое… Чего там в Гонконге-то: утильсбор, кровавый режим или демократии нет?..
avatar
Но, цуко, был не из нанокерамического металла аэрокосмического класса, что неприемлемо)
avatar
Нет ли здесь опасности для настоящей демократии?.. Может, санкций каких-нибудь надо ввести?..
avatar
Вот это ценник… А характеристики примерно как у Хонор х9с за 200 долларов.
avatar
Сделали покрытие из гоуна и палок, к которому надо силиконовые кольца колхозить?.. А-брэнд)
avatar
Да, винтажно смотрится чехольчик. Да и сам задний экран вполне функционален, а не просто украшательство.
avatar
Пока на что-то похожие подэкранные фронталки есть только у ZTE.
avatar
Разве? Обе плоские...)))
avatar
Не хотят, чтоб натянули за авторские права потом в суде. Перестраховываются.
avatar
Всё, песня «Голубая луна» уже не актуальна ?)
avatar
Ага. Ценник вполне норм, кстати. Там одни мосты 1,5 млн руб стОят.
avatar
Чот так себе получились очки у рептилоидов… )))