Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На таком чипе красная цена этому телефону: 80-100 долларов.
avatar
Шайтан!
avatar
У некоторых от таких заявлений сейчас шаблоны порвутся...)))
avatar
Почему: нет?.. Этот Тенет/Черри: бенз турбо + робот. Тигуан: тоже самое, только дороже. Тут: теорема Эскобара…
avatar
Вот КАК там теперь продавать смартфоны с 24гб оперативки и 2тб ПЗУ?.. И Снап 8 Элит за 3 тыс руб?
avatar
Это будут, видимо, чаты, где присутствуют учителя и есть какая-то интеграция с МинОбразования (расписание, домашка и пр.). А ЧТО именно помешает создать/продолжать вести родительский чат в Тегеге или ВацАппе, как и ранее (без педагогов и интеграции)?..
avatar
Ну, в этом и плюсы есть. А то некоторые граждане себя этим особо не утруждали…
avatar
Он когда до России доедет, так и останется втрое дешевле, или будет дешевле вдвое? :D А то этих хороших машин в много раз дешевле лады много, но они такие только пока не пересекут границу.
За морем телушка — полушка, да рубль перевоз…
avatar
Это модельный год. А не год выпуска. Нейросеть писала, как могла)
avatar
Отсыпь немного!
avatar
Если просто перепрошивкой лечится, то ничего ужаесного, хоть и неприятно.
avatar
Ну, столько революшена, эмэйзинга и фан экспириенса сразу. Приходится платить…
avatar
«лишён всех камер» и фэйсайди не работает?)
Конечно, комплектация для самых мнительных яблочников!
avatar
Сделай выбор, на чьей ты стороне: Рептилоида или Императора Марса?
avatar
Скоро будет надо писать со ссылкой :
*WhatsApp — запрещённая в РФ организация
avatar
Цены ниже пробовали делать ?
Да, не… Бред какой-то...
Сейчас как следует зарекламимся !
И продажи попрут )))
avatar
Весьма неплохо. Только чип хотелось бы чуть помощнее Деменции 7300.
avatar
Были. До выхода емуи 14.2, сейчас даже g-box и g-space вообще не нужны.
avatar
Прямо сейчас пользуюсь Мате 50 про (на ЕМУИ 14.2). С гугел сервисами вообще никаких проблем НЕТ, и АПК-файлы ставятся. Какие тут могут быть сожаления по Андроиду, который в Яблоко превратят?.. По-любому переходить надо будет.
avatar
Подгон юзерам от «корпорации добра».