Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чего именно? Использовать сверхбыструю зарядку — ещё можно понять, допустим. А аккум просто тупо побольше поставить что мешает?
avatar
И так сойдёт ©
avatar
Хоть на плоской, хоть на круглой земле есть: снег, лёд, грязь, песок и т.д. А когда на трассе по кругу катаешься: этого, внезапно, НЕТ )
avatar
Это хорошо или плохо?
avatar
Лучше китайский язык выучи. Это больше пригодится, чем щуриться.
avatar
Паша тоже так думал. Но, оказалось, что: «товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!!!»
avatar
Нет. С чего бы? Израиль же не вводил санкции против РФ.
avatar
Ну, так использовать интернет, как оружие, начали именно самые демократичнейшие страны в мире. Остальные государства уже только отвечают в этом плане. И правильно делают. Или не надо защищаться?..
avatar
Вот, приятно пообщаться с опытным человеком.
avatar
У меня тоже замерзал лючок пару раз, очень приятный был сюрприз на АЗС… Так что лично мне тоже нафиг не нужно это запирание из салона.
avatar
Конкурент honor x70.
avatar
С парой мешков картошки в багажнике поставляется?
avatar
И вес ещё интересен. Хорошо бы её совсем кирпич)
avatar
Скорее всего именно настоящие. Это же не третий эшелон… Видимо, будут два аккумулятора по 7000+ ма*ч, вместе соединённых. Процессор оптимально что-нибудь по типу 7ген3 туда бы. Оптимизация оболочки у realme всё-таки намного лучше всяких улефонов, дуги, юкителов…
avatar
Не, ну, ты чего?.. Как можно не поставлять тоёты в такую демократичненькую еврейскую страну?..
avatar
За 85 долл если г99 ставят, то это НАОБОРОТ: весьма жирно.
avatar
И прыгаем!
avatar
Это так не работает....))))
avatar
Можно. НЕ авторизовывайся на Госуслугах в Максе. Только и всего.
avatar
Как раз на Honor X70 спадёт ажиотаж и цена снизится, видимо. Можно будет взять)