Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Бортжурналы владельцев на Драйв2 почитай.
avatar
Да, ттх на 200 долл там, а хотят 300…
avatar
А что изменилось-то по отношению к предшественника, чтоб цена должна была повыситься?.. Тоже самое — только в профиль.
avatar
Интересно будет потом посмотреть насколько хорошо эта технология будет реализована в реальности.
avatar
* переобувшиеся
avatar
Сегодня была статья на этом же сайте, о том что Huawei на 90 процентов состоит из китайских деталей. Это собирается или ПРОИЗВОДИТСЯ?
avatar
На фоне этой новости прикольно выглядела бы приписка в последнем абзаце, о том что Apple свернула проект по постройке своего собственного автомобиля)))
avatar
Все раскуплены. Ещё и очередь на следующие.
avatar
На практике такого чипа будет достаточно для решения 95% задач у 90% пользователей))) Ценник скорее всего будет довольно адекватным при таких ТТХ. Но новая хармони, видимо, будет без поддержки Android приложений…
avatar
Или раздевать.
...
Сфоткай, типа лето будет!
avatar
Сможет ли такая Веста догнать чёткую дерзкую чипованную тонированную заниженную Приору с номерами 05rus?..
avatar
Для особо меломанистых владельцев.
avatar
А мерседец — это другое)))
avatar
Какие-нибудь Шкода, Пежо, Форд: ЧЕМ ИМЕННО лучше звучат?
avatar
Гоуно они… Как и само их приложение…
avatar
И теперь тел за сотку баксов хотят толкать за 215)
avatar
Модифицированной тикток работал и ранее (без ВПН), кому надо было — пользовались.
avatar
Тут полностью согласен.
avatar
Действительно. И так ТОЖЕ буду делать!!!
avatar
Гениально. Теперь каждый месяц только так и буду делать!