Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
*чужих
avatar
Тогда: две)
avatar
«гибридным 2,0л с электродвигателем P4, общей мощи 560 кВт и 795 Н·м и гибридной коробкой передач DHT»: насколько всё это надёжно и ресурсно?.. Большой вопрос… В отличие от Крузера.
avatar
А дорогая редакция с орфографией не парится.
avatar
2 сек до сотни — это как из катапульты) Дизайн отличный, корма особенно круто выглядит.
avatar
Или одну из своих почек. Делов-то…
avatar
А чо бы и нет-то?.. Дизель с акпп: норм выбор для пикапа.
avatar
Ревансед срезает и прямо встроенную в видос рекламу, и в фоне работает с выключенным экраном. Меньше трафика ест, чем оригинальная прога.
avatar
Honor magic 5 например, на Озоне он примерно так и стоит. Гуглосервисы из коробки.
avatar
Дизайн классный.
avatar
Discovery может быть только один -это land rover)
avatar
Наиболее адекватный и беспроблемный мотор на santa fe всегда был 2,2 л дизель.
avatar
Были они там всю жизнь, погугли.
avatar
Недемократический импорт тоталитарного титана в толерантное государство. Куда катится мир?..
avatar
Разжирели французы за счёт эксплуатации своих колоний…
avatar
Хонор бери. Это тот же самый huawei только с google сервисами.
avatar
Ревансед поставь вместо Ютуба.
avatar
Если на ixbt написать, что айфон днище.
Так это: правда. Вот и плюсуют.
avatar
С половиной?
avatar
Один из наиболее приличных китайцев. Цена высоковата, конечно…