Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не закончилась. Huawei периодически до сих пор выпускает модели на этом чипе. Это у blackview их нет)
avatar
За 400 евро купить раскривушку с г99, да ещё и от Блэквью: это прям мечта)
avatar
Для 160 евро в Европе и Самсунга: 4/128 на деменции 6100 — это вполне норм предложение.
avatar
4ген2 тоже вполне может стать, как и эти 2 чипа, хитом на годы)
avatar
Ну, а как ещё продавать одно и тоже годами под видом новинок? Но сам чип вполне неплохой для бюджетных телефонов, пусть и не новьё…
avatar
Да, ничего необычного в этом телефоне нет, кроме нового 4ген2. Это в основном из-за него тут 220+ долларов хотят скорее всего.
avatar
Чем он: дно? Легко выполнит минимум 90% задач. И поднапрягшись выполнит оставшиеся 10%.
avatar
Он выпускается без благословения самой демократической страны в мире. Уже одного этого достаточно для санкций и вмешательства в ситуацию свободного рынка.
avatar
При чем раскупили: даже не смотря на конский ценник.
avatar
У меня на старой работе пять штук было служебных Грант. Самая нищебродская комплектация без кондиционера все. До 100.000 км пробега там вообще ничего не менялось из запчастей, помимо расходников которые входят в карту ТО, и колодок, втулок и стоек стаба. Обслуживание вообще копеечное.

Куда там миллион на обслугу за 5 лет можно потратить: у меня даже фантазии не хватает)
avatar
229 тыс это ценник который всегда был только для рекламных проспектов) в реальности когда Гранту только выпустили на рынок она уже стоила 250 за базовую комплектацию которую в наличии никто нигде не видел.
Это относится не только к автоваз, точно такая же ситуация была, например, с Renault Logan и Duster, а также с Ford Focus.
avatar
Так китайцы такие цены на свои авто тоже дают из-за наличия господдержки от своего государства
avatar
А это для кого написано: «в 8 раз больше оперативной памяти и в 10 раз быстрее процессор»?
avatar
Ну, типа того) Но лучше уж так, чем вообще без приложения)
avatar
Он одерживает виртуальные перемоги)
avatar
Я хз — какое из этого можно вывести умозаключение.
В Штатах ты посещал не те районы. Там есть места, где вероятность того, что ты пройдёшь и тебя не ограбят стремится к нулю…
avatar
Ну, тогда ещё набор VIP-стикеров должен был подогнать столь уважаемым демократическим людям.
avatar
Не всё, но у Сбера немало успешных продуктов. Или лучше сидеть на 5й точке ровно и ничего не делать?..
avatar
Это так тоталитарно… Своё собственное ПО вместо сияюще-демократического…
avatar
Нежданчик, видимо) Арабы там в шоке)