Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я не писал, что это лучшая ось. Имхо: лучшая у Хуавея и Хонора.
avatar
У меня есть личный опыт эксплуатации Meizu X8, вообще претензий к нему не было. Я его купил уже в тот момент, когда поддержка была прекращена. Лично мне оболочка flyme понравилась, остались положительные впечатления.
avatar
Ну, так: а почему такая уверенность-то, что налажает Мейзу?..
avatar
У Meizu не так всё плохо с программным обеспечением, как ты расписываешь. И конкретно этот телефон-весьма неплох по ттх/цене, ИМХО
avatar
Одни вариаторы… Не надо такое, спасибо.
avatar
На презентации о таком ВСЕГДА скромно молчат)
avatar
Ещё один Amazingовый сюрприз)
avatar
Так и есть. На этих чипах — 15к красная цена (это уже с учётом 8/256 памяти).
avatar
Ну, они щас на коленях перед демократией ползают и английский учат. Что сильно изменится с приходом Кадырова?..
avatar
Можно сравнить с ценами конкурентов. Олед + фитнес браслет с джипиэс есть ощутимо дешевле хуавеевских.
avatar
Путин когда-то пробовал идти по пути попыток договориться с западом, быть либералом и демократом, и все такое… Договориться о нормальном существовании взаимном не получилось. Сейчас по другому пути идет, раз не договороспособны они.
avatar
Ну, 5 баксов еле на эмэйзинговый корпус накинем. Гулять, так гулять!
avatar
«диктатура» на это и не претендует)
avatar
У меня 5 штук было тазов. Из них проблемы были только с одним (и то при покупке понятно было, что мозг любить будет: 2108 с запорожцевским мотором 1,3л, брал только потому, что достался за шапку сухарей). Остальные ездили и голову не выносили при регулярном обслуживании, претензий к ним не было и свои деньги они отрабатывали.
avatar
Это вообще ппц оверпрайс… Начинка на 50 евро там примерно.
avatar
Согласен. Из разряда: создай сам себе проблему.
avatar
Это сюрприз! Эмэйзинговый, естественно) Не может яблочная компания хоть где-нибудь, но не подкозлить пользователю.
avatar
Ну, такое… Не интересное вообще…
avatar
Согласен полностью. Смешно, когда байден называет Си диктатором, да еще и, видимо, сам в это верит. Это вообще: рука-лицо)
avatar
Вся эта демократия и оппозиция в виде второй партии — это для красивой картинки населению с иллюзией выбора. Всем известно что в США по факту страной управляет так называемой Deep State. И всеми остальными псевдодемократическими странами тоже управляет именно он в лице США.