Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И на Зендубенц.
avatar
Своими словами: уберут дилеров. Только и всего. Либо оставят, но потом дополнительно надо будет верифицировать купленную у дилера СИМку. Ну, это и правильно, наверное.
avatar
Тут бы тоталитарное государство вся демократическая пресса с какашками бы смешивала. Написала бы всю правду, о которой невозможно молчать! А комменты: тут даже страшно представить)))
avatar
Для обычного потребителя: «новинка» будет)))
avatar
А Гугл 7 про: эталон качества?.. Весьма сомнительно)
avatar
Это же старт продаж, цену ещё подредактируют.
avatar
Крымские опсосы тоже против из-за потери дохода)
avatar
Это слишком лёгкий путь!
avatar
Телефоны не только попугаями измеряются. Эти два аппарата не одноклассники абсолютно.
avatar
«компания пообещала удивить ценами»
...
Удивить можно по-разному)
avatar
форд тебе далеко до эпл, со своей гейско диктаторской политикой…
Ну, тут до Эппл ВСЕМ далеко) Конкурентов нет.
avatar
В радужный.
avatar
С английского переводится всего-то как «кофе мокко», но в России такое название звучит смешно, конечно. У меня Хуавей мате 10 в цвете Mocha Brown есть)
avatar
И ещё правильно раскрутиться надо!
avatar
Это же Самсунг. Рупий он с тебя попросит поболее, чем 25к )))
avatar
Дня
avatar
Цена снизится со временем. А без 20 бэнда для многих есть жизнь)
avatar
Цена: дешевле, чем в Китае даже.
avatar
У него способности к обсиранию скорее, чем к вангованию)
avatar
Я не писал, что это лучшая ось. Имхо: лучшая у Хуавея и Хонора.