Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вы к чему это вообще?...))) Наличие электронной сим вместо физической не равно отсутствию сим))) Какие еще: посрезать углы?.. Обычно людям 2 сим физических: аж за глаза. Для кого это важно — берут тел с есим.
avatar
Ну, только в этом случае: 16 и ни копейкой больше)
avatar
Многим на е-сим пох, если есть 2 слота для сим карт. Цены на iqoo всегда адекватные (в Китае), в Европе — наоборот)))
avatar
Не проще, но обратотка результатов — сильно быстрее и проще, это важнее было, видимо.
avatar
Плюсую, за такие ТТХ ему 15 тыр — красная цена.
avatar
Ну, х.з… Рено не красавчик, имхо
avatar
Да тут принято в коленно-локтевой позе перед сияющим западом стоять, и что Россия где-то лучшая из лучших даже мысли многие не допускают: слишком сильно мозги промыты.
avatar
Норм проц для 200 долларов! Это 7ген3, а не 7sген3.
avatar
В глобал версии, похоже на то. Хорошо, что таковая появилась, т.к. там будет 7 и 20 бэнд, видимо. Ценник весьма интересный. Да ещё и на ориджине, а не на фантаче. Отличный тел, имхо.
avatar
Думаешь, там блютуса в магнитоле нет?
avatar
И хорошо, что версия китайская, т.к. она на Ориджин ОС, а не на Фантаче.
avatar
Ну, я про это и написал, что не сходится?
avatar
Можно, но долго и геморройно.
avatar
А рядом труп с проломленной головой лежал.
avatar
А у Самсунга ПО типа не кривое?..
avatar
Много хочешь…
Это автосайт )
avatar
За такие деньги вполне конкурентоспособен, имхо. А позже ещё подешевеет с вероятностью 200%.
avatar
На нем, наверно, можно как на гармошке играть?
avatar
Iqoo всегда почти всегда без глобалок, но всегда с русским языком и гуглосервисами. Эта серия обычно с 7 бэндом, но без 20 (но не факт). Так что это считай глобал версия и есть…
avatar
В 2011 дизель с АКПП предмакс комплектация брал за 1,385 тыр, а лям могла быть только база бенз на МКПП.