Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да, наши либералы и 5я колонна любят 5ю точку демократии вылизывать, это уже безусловный рефлекс у них.
avatar
Российский ответ американскому Starlink успешно завершил очередной этап испытаний. Система спутниковой передачи данных от «Бюро 1440» успешно передала 200 гигабайт данных между двумя космическими аппаратами на расстояние более 30 км со скоростью 10 ГБит/сек.

Тоже хорошая новость сегодня. Антидемократическая)))
avatar
Так с 3,5 до 10 млн сразу подписоты набоать можно.
avatar
Да и то этот подогрев недорого можно дооборудовать самому или в сервисе.
avatar
Это флагман, чего странного-то?.. Он до сих пор отлично работает. У меня вообще Ми8 по сей день…
avatar
Снизьте цену и раскупят. Такой вариант не рассматривали?)
avatar
А она типа НЕ получает из бюджета?.. А Рогозина УЖЕ сняли, к счастью.
avatar
Спасибо, прям ОБЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ! Сделали то, что и обязывались.
avatar

У айфонов то они симметричные, без всяких там подбородков…
Ага, симметрично толстые)
avatar
Для 15 лет вид у сидух вполне приличный.
avatar
А если бы Роскосмос полет отменил? Тут уже КУЧА помоев бы в его адрес была вылита. А про SpaceX чот никто подобного НЕ пишет, «это другое», как говорится…
avatar
Молодцы, эта прошивка на данную модель даже не планировалась и не заявлялась, вроде.
avatar
Яблоко везде утверждает, что у них все экологично Никто ничего НЕ разбирает.

В реальности абсолютное большинство техники Apple уходит на переработку в другие компании, которые специализируются именно на переработке, и Apple платит им за это. Ей приходится платить, потому что законодательство обязывает компанию перерабатывать электронный мусор в том объёме, в каком она его продаёт. Сколько намусорил — столько и убрал за собой.
https://www.google.com/amp/s/habr.com/ru/amp/publications/370397/
avatar
Автор продажи Теслы посчитал вместе с бензиновыми и дизельными, гибридными тачками. Чё, их ноль и Тесла их не производит? Ну, это её проблемы) А БИД и то, и другое успевает.
avatar
10 лет наёживали при чём)
avatar
Ести видосы в Ютубе, посмотри. Масса решает, всего 5,5 тонн.
avatar
И за счет реализации тоже. Но и от государства автопроизводители немало бабла получают. При чём это делается абсолютно во всех странах, где-то больше, а где-то меньше, и где-то более открыто, а где-то более скрыто.
avatar
Честно пишут, что тираж 200 машмн. В отличие от Фокуса…
avatar
Не похож. А врт на Рэнглер…
avatar
Пьяные.