Опубликованы изображения смартфона OnePlus 5T

OnePlus 5T внешне кажется абсолютно новым смартфоном

В начале октября прошел слух о том, что производитель отказался от идеи выпуска смартфона OnePlus 5T, так как Qualcomm решила не выпускать разогнанную версию SoC Snapdragon 835, которая проходила под названием Snapdragon 836.

На прошлой неделе было опубликовано первое изображение лицевой панели OnePlus 5T, но позже стало известно, что на картинке запечатлен смартфон Oppo F5. Однако на этой неделе OnePlus разослала приглашение на пресс-конференцию, которая пройдет 5 ноября. Изображение прямо указывает на грядущий анонс OnePlus 5T.

Опубликованы изображения смартфона OnePlus 5T

Теперь же китайские источники опубликовали более качественные изображения новинки. В прошлом году OnePlus 3T практически не отличался от OnePlus 3 внешне, он характеризовался разогнанной SoC, увеличенным объемом памяти и более емким аккумулятором.

Опубликованы изображения смартфона OnePlus 5T

OnePlus 5T внешне кажется абсолютно новым смартфоном (при взгляде на фронтальную панель). Производитель, наконец, должен уменьшить рамки со всех сторон дисплея, в связи с чем дактилоскопический датчик переместили на заднюю панель, а кнопку Home упразднили.

20 октября 2017 в 12:37

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс