Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и всё же интересно, от чего так отчаянно правительство штатов, хочет отвлеч население, что городит такую чушь?
кроме выпуска запчастей, Россия не имеет ничего общего с ними
а Ловить каждого у кого глушитель по внешке отличается от номинала — тоже не варик. У каждого ТС есть параметр громкости шума на определённых оборотах мотора на конкретном расстоянии. ( пример: не громче 85 Дцб на растоянии 1.5 метра для Honda NC700X при 3500 оборотов )
Каким бы глушитель не выглядел, если в параметр попадает то и претензий к нему не должно быть. камера фиксации скорости со встроенным мнаправленным микрофоном, в таком случае должна знать все эти параметры, чтобы применять их в реальном времени, что уже больше на фантастику похоже.
Renault Kwid тому яркий пример — там он упрощённый продавался
может редуктор понижиющий?
хотя в москве мы всёравно ничего не увидим. тут даже звёзд невидно.
где там Креведка то спряталась я что-то не пойму.
это просто обновление большого ХеRa. чем он всегда был, тем и остался