Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2 )… в основе какой-то прототип — Что в статье и написано. существование переходника память память режет частоты? чтобы вставить в слот ddr 5 память ddr4 да ещё и обрезать по частотам. Гениально! на для такого фокуса нужен чип который всё это будет преобразовывать..а на фото что то, кроме элементов шины питания ничего другого невижно.
3 ) для уменьшения дефицита надо делать платы с DDR4 разъёмами — ТАКИХ НЕ СУЩЕСТВЕТ! авторитетно тебе заявляю! Плат с Разъёмом DDR4 не бывает! И пусть все вокруг ВРУТ что ими завалены все магазины это всё не правда.
п.с. Настоятельно рекомендую после праздников, когда откроются магазины — купи себе Шапочку из фольги
я за 45 взял galaxy Tab s7 Lte и чехол клаву с ним отдали. За который ещё хрен знает сколько охреневшие барыги бы запросили.
а потом на этом навариться выдавая каждый компакт за нечто неодинарное и ценное чуть ли не самый флагманский флагман в миниатюре.