Аудио и звук →
Абсолютное удовольствие: обзор планарных наушников Celest Plutus Beast (60)
- 0
Ну так средний человек и книг не читает сегодня, предлагаешь вообще скатиться в треш?
Аудио и звук →
Абсолютное удовольствие: обзор планарных наушников Celest Plutus Beast (60)
- 0
Я, опять таки, не заметил, хотя источников у меня хватает. Впрочем, совсем уж плохих источников нет.
Аудио и звук →
Абсолютное удовольствие: обзор планарных наушников Celest Plutus Beast (60)
- 0
Ну у себя на 4 ваттном усилителе я шумов не заметил, так что в минусы это не определил, да и вообще не упомянул в обзоре.
Подборки товаров →
Выбираем точильный инструмент: 10 приспособлений для заточки ножей, ножниц и прочего с Алиэкспресс (4)
- 0
Там по первой ссылке частично не все доставляется, остальное доставляется, только из Китая нужно выбирать, а не экспресс.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
И грает он дома, а вне его чем занимается..? 4k в этой игре нет — это растянутое изображение и интерполяцией — текстуры все 1080p.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Например…
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
За их подход к разработке игр я их очень уважаю, больше чем все эти однотипные поделки, что выходят на ПК и XBOX.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Есть, то он есть, но мои оба девайса даже родные 1080p 30fps далеко не везде вытягивали. Я не геймер, поэтому дорогущие карты не имею, рассматриваю как человек с просто хорошей средней системой, отличной от офисного решения. 1050 на i3 и 1650 на i5.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Для ваших потребностей уже есть Steam Deck Oled, правда ценник другой, но игры — как вы любите.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Если приклеен к компу, то возможно. Я о том насколько можно веселее провести время вместо того, чтобы втыкать в ленту новостей.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Только нужны оригинальные джойстики, купил аналоги про контроллера — в вибрацию они не умеют вообще.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Ну 1050 конечно не новая, но для ноутов на ней еще решения вполне продаются. Это мой старый рабочий комп.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Одна видяха указана в тексте это 1050 а вторая видна на кринах настройки эмулятора — специально их привел.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Читаем первое предложение: «Компьютерные игры всегда занимали не первое, но и далеко не последнее место в моей жизни. » Эмуляторами я переболел наверное в 2010 году, начав где-то 2003. Позже пробовал эмуляторы PS2 которые на тот момент мой комп еле-еле тянул. Ну и с год назад попробовал всякие Wii. Я не геймер и не эмуляторщик, хотя и то и другое уважаю.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
О том и речь — удобно и разгрузило рабочий комп.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Я не являюсь фан-боем, но мобильность, гибридность, возможность играть взмахами, продолжить где-нибудь в электричке или сидя в очереди — огромнейший плюс. Если же ты приклеен к компу, да еще и имеешь флагманскую конфигурацию, то ты понятно такое не оценишь — для вас есть PlayStation 4.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Вот я о том же, там и цена соответствует, а игры — для тех кто любит нервы пощекотать. Пройти в электричке Аладдина с Сеги было настоящим испытанием, а с тем же Diablo 3 на Switch — чистое удовольствие.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Играть в эмуляторы приставок старых поколений, возможно вариант. Я сначала купил себе приставку на Алиэкспресс внешне как свитч с кучей эмуляторов игр, накачал туда разного в том числе на русском, но управление ужас, батарейка тает на глазах, да и игры, как я писал в статье, больше злят, чем развлекают. Глянул сколько стоят нормальные варианты 10 000 на том же Алиэкспресс. Не проще докинуть 3000 и взять лайт?
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- 0
Что за «игровые эмуляторы»? Я пробовал Yuzu, оставил, так как требования к системе ниже и, как следствие, выше частота кадров и Ryujinx. На Android есть еще какой-то платный, но он в демо режиме у меня ничего не запустил.
Игры →
Почему я удалил эмулятор и купил себе Nintendo Switch OLED (77)
- -1
Тут вы отчасти правы, совсем уж ультра крутой ноут я не беру, слишком уж дорого, пару лет назад это было 100+ тысяч, но проц+карточка обычно приличного уровня. Ну и требовать что-то больше 1050 и i3 для эмуляции свитча — это жестко. Можно придумывать много оправданий, но я, попробовав и так и так — считаю, что отдельный девайс многократно лучше и гораздо удобнее. Ну а при том, сколько сегодня стоят продукты в Магните или 5-ке цены картриджей и самого свитча просто смешные.