Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну вот, измеряйте все собственным опытом, но помните, что ваш слух еще не прокачан на полную.
avatar
Я тоже так думал с DeX, но когда срочно надо было работать, а я уже сидел в гостях — ох, как пригодился. Делов было на 15 минут, но делать надо было прямо сейчас. Переходник выручил и вечер был спасен. Здесь все то же самое, плюс возможность подключить приставку.
avatar
Я его взял на лето в деревню и другие поездки, да и на каждый день в сумке он места не занимает.
avatar
Я могу говорить лишь о том, что протестировал, что в вариантах попроще -не знаю.
avatar
Будет, люди питают даже от павербанка, но я считаю лучше использовать родной зарядник.
avatar
Мне просто DeX тоже нужен, да и таскать 2 адаптера, согласитесь, неудобно.
avatar
Тут старый закон: кому надо, сам включает мозг и читает соответствующую литературу или же проверяет все на собственном опыте, а кому не надо — зачем тратить на него свое время?
avatar
И даже самые дешёвые затычки от именитого производителя звучат лучше чем китай за схожую цену. Более сбалансированный звук получается

За 10 лет многое изменилось и теперь все стало строго наоборот.
avatar
KENNERTON действительно даже не планируется, хотя, конечно, любопытно, что у них там. Но ошибочно думать, что если на что-то обзоров нет, то я это не слушал.
avatar
У всего есть плюсы и минусы, надо быть объективным. Волшебная таблетка тут не сработает.
avatar
Про срез качества в сумму. За совсем копейки вы не получите алмаз — это практически исключено.
avatar
Кроме физики есть еще наука, называется психоакустика. Говоря о звуке мы затрагиваем обе эти темы. Если же судить однобоко — слушай телефон и затычки по типу Zero и фантазируй, что у тебя самый ТОП.
avatar
Как минимум хорошим таким трамплином дальше.
avatar
За 200 он уже вполне приемлемый.
avatar
В филармонии, в зависимости от места где сидите, вы получаете разный уровень искажений. Считается, что правильно все звучит только из места для дирижера — все остальные довольствуются тем, что есть.
avatar
He-400i у меня были, очень подробное звучание, я бы даже сказал нереально подробное, в жизни инструменты так не звучат. Я об этом упоминал в этой статье.
avatar
По-моему ответил максимально по делу и предельно подробно. Хотел без примеров, но напоследок все-таки решил упомянуть пару решений.
avatar
Я описываю свой опыт и свои наблюдения — зачем что-то убирать — не ясно.
avatar
Нет, линия будет та же, толь без нижнего сегмента.
avatar
Да, для проводных наушников поднимем общий уровень. Хотя возможны исключения.