Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но должна быть и обратная сторона: множество бесплатных парковок там, где они нужны.
Договорённость была, ну и что, что недооформленная. Главное — чёткое понимание ими, что их расширение воспринимается нами как угроза, но они всё равно расширялись, не воспринимая нас всерьёз, пилить бабло важнее. Это враждебное поведение, вызывающее такую же враждебную ответную реакцию. И такие приколы от них идут один за другим ещё с сороковых годов. Нас ненавидят.
Ещё мечтаю, чтоб эти беспилотники на особо тормозили и таранили тех уродов, которые в наглую выезжают на встречку типа «подвинешься на обочину». Это — потенциальные убийцы, сознательно совершающие одно из самых опасных нарушений ПДД, и их не жалко. На трассах типа «две широких полосы туда и обратно, и широкие асфальтированные обочины» это очень массовое явление, едешь — а тебе в лоб несётся большой чёрный джип, или уходи на обочину (что нарушение и создание опасности для пешеходов/велосипедистов/мопедистов, которые там могут находиться), или умри в лобовом ДТП. Я сам несколько раз чуть не попал в такое лобовое ДТП, просто двигаясь в своей полосе. А если таких тварей начнут таранить беспилотники или хотя бы сразу автоматически лишать прав — дороги станут безопаснее.