Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Никто сегодня образы на устройстве не держит, потому что ими пользуются 1 раз в несколько лет. Сегодня вообще образы даже не делают.
Если вы до сих пор занимаетесь этой ерундой и хотите всё сериалы держать на устройстве — покупайте смартфон с большим объёмом встроенной памяти. Нормальным людям хватает 128 ГБ на музыку, фото, приложения и даже игры…
Какое отношение это имеет к автономности? Что за глупости.
Quick Charge — это технология для быстрой зарядки, которая необходима для быстрого восстановления аккумуляторов большой емкости.
Ну так купите нормальный смартфон и убедитесь в его безглючности.
Можете купить даже 5-летний флагман — и он тоже будет моментально обрабатывать любые команды на клавиатуре, жесты, свайпы…
Да при чем тут это? На смартфоне с сенсорной клавиатуры вы можете ввести каждым пальцем хоть по 5 символов в секунду! У меня вышло ввести 6 раз. Разговор не только об этом. Тут всё дело в удобстве, потому что на сенсорных экранах не нужно прилагать никаких усилий при нажатии, как и нет необходимости перебирать по три буквы на одной клавише !
Попробуйте на кнопочнике написать пост из 100 слов — и у вас палец отвалится!
Это вы покажите мне microSD, у которой скорость передачи данных соответствует хотя бы скорости встроенной памяти у самого дешевого китайского смартфона? Потому что в реальности карты-памяти работают в два раза медленнее того, что указывают на бумаге. Чтобы на вашей карте памяти передать даже 100 ГБ файл — уходит больше 1 часа! А вы тут хотите карту на 2 ТБ, данные с которой будут передаваться целые сутки!!!
Зачем мне отключать синхронизацию и уведомления от телеграм, ватсап, ютуб, браузеру и куче других программ?
Как это не грузит страницы? Я вам видео скинул, на котором страницы постоянно прокручиваются и каждые 30 секунд идёт перезагрузка.
Нет.
1) Отключение интернета или переход в авиарежим не приводит к бутлуп. Но если в xprivacy выставить запрет выход в сеть всем системным файлам в разделе (uid 1000, кстати говоря в которую входит и потребление трафика OC Android) — это вызовет бутлуп!
2) AFWall и другие файерволы не могут блокировать лезть в сеть системным файлам, так как они не имеют к ним доступа !
Я прекрасно знаю, как он работает. AFWall — это мусор, который ничего не блокирует на уровне системных файлов.
Блокировать выход в сеть системным файлам — может только xprivacy!
Так что лет на пять дорожная карта у TSMC есть.
Во-первых, это был очередной яблочный обман, как в своё время на презентации M1 Ultra, которая якобы быстрее RTX 3090.
Просто представляя новый продукт яблоку нужно было заявить о себе, что они смогли создать модем лучше и чтобы все новостные ресурсы опять перепечатали эту ложь. Ведь не могли же они сказать, что они сделали дерьмо во всем хуже модема конкурента? Устройств на руках ни у кого тогда не было и проверить или опровергнуть эти цифры было невозможно.
А вот когда яблочный модем протестировали в реальных разных местах США, выяснилось, что он боится скопления других устройств и оборудования, которые вносят помехи радиосвязи и поэтому он работает со скоростью в несколько ниже, чем модем qualcomm. Вы текст читали на скринах в предыдущих постах или только картинки рассматривали ?
Во-вторых, если яблочный модем был на 24% энергоэффективнее, то при батареи на 20% большей емкости и с более энергоэффективным чипом его автономность должна быть как минимум на 50% выше, чем у iphone 16! Ну почему-то они равны по автономности — при установленной равной яркости 150 нит на обоих устройствах — оба проработали до 13 часов.
Как говорится, на любой товар найдётся свой покупатель.
Потому что там и нет никаких 120 Гц. Яблоко в очередной раз схитрило — в айфоне есть 120 Гц только на бумаге, а в реальности в обычном использовании не более 40-50-60-70, иногда 90 Гц. Китайцы замерили и пришли к выводу, чтобы вызвать на айфоне частоту 120 Гц — нужно скроллить вверх-вниз или влево-вправо с такой бешенной скоростью, которая при реальном использовании невозможна.
https://youtu.be/wAcVcjvucN4
Даже на домашке, в галереи и в настройках частота обычно не превышает 60-70 Гц.
Вот в этом и заключается обман.
Эта цена — фейк. Никто его не будет покупать по такой цене.
У нас в магазине флагманский S25U лежит за 78.000 руб.
«Apple's C1 5G modem on the iPhone 16e is so power-efficient it beats the iPhone 16 in battery life»
>>
Ага, iphone 16e настолько «энергоэффективенее» iphone 16, что даже с батареей на 20% большей емкости, а также урезанным процессором и во много раз более слабым модемом показывает такую же автономность! 🤣
Когда tom's guide протестировпл их при одинаковой яркости, он тоже убедился, насколько «энергоэффективный» вышел у яблочка модем 🤣
https://i.ibb.co/yTyZrNP/Screenshot-20250419-085844-2.png
Так что не смешите.
Статистику продаж смартфонов Sony давно смотрели? Их вообще убрали из статистики из-за полного отсутсвия продаж.