Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А передавать музыку через стандартный блютусный кодек для ушей с какой-то претензией не комильфо.
Подождём, посмотрим, а пока что я верю гуглу.
на моём i7-2600 действительно говорит что pcid есть. Правда, у меня не совсем линукс, а виндовый WSL, но думаю можно верить.
Остался вопрос, люди которые говорят что от наличия PCID зависит размер падения производительности, не путают ли PCID и INVPCID. В пресс-релизе интела про это ни слова :(
трудно рассчитывать, что все будут не напрягаясь помнить ну хотя бы пять сложных паролей, давайте будем реалистами — люди просто не настолько дисциплинированы
а менеджер позволяет хоть для каждого сайта хранить свой отдельный пароль, причём сложный
и если думать реалистично, а не «просто все должны постараться и делать только так», то окажется что пожалуй использовать менеджер правильнее, чем помнить/хранить пароли самому
Не, ну а чо, если светодиодные ленты пихают везде где можно, почему бы и дальше не пойти...
p.s. на самом деле, конечно, я лично доплачивал бы за модели без выебонов, сколько можно.