Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Предзаказ затем и делают, чтобы узнать спрос, и если предзаказов много, то первую партию отгружают к намеченному сроку, а последующих тормозят, пока опять не наберётся достаточное количество. А вот если мало, то как раз и происходит откладывание срока, чтобы набралась достаточная для отгрузки партия товара. Ну или когда нихрена не получается запустить производство/сборку товара с приемлемым качеством, брак прёт, или комплектующих нет, не успели заказать, проебали сроки и ТП форс-мажоры.
Какую разницу ты хочешь увидеть на 6'? Вот когда выведешь фотки на 65' телевизор 4к или 8к, тогда можешь сравнить.
Во первых, батарея 5А*ч не равно 25 ватт*ч, а всего лишь 19÷20, т.к. напряжение на батарее в среднем 3,8-4 вольта.
Во вторых, 55 ватт зарядка — значит лишь, что зарядка при 5 вольт может выдать ток 11 ампер. Все, более ничего. Какой ток нужен для зарядки аккумулятора 5 А*ч – ведает только контроллер зарядки. Но обычно это на графике выглядит в виде падающей кривой, от большого тока к малому. Время заряда сказать заранее сложно, только угадать.
Вот от 13400. Это по 215 в среднем. Ибо посредник свой процент накручивает. На Али есть и по 199. Скоро по 175 будет.
Вообще физический экран — довольно тупиковый путь. Решение давно предложено — голограмма, и разворачивай ее хоть в каком объеме.
Датчик слежения за формой носа есть, управление жестами есть, голосовой ввод есть — осталось сделать только приличного качества и приемлемых размеров излучатель.
Ориентирован на Китай, Индию. Для Америки и Европы модуль NFC есть, и добавляется буковка.