Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В будущем смартфоны будут безэкранными, с проекцией изображения на окружающие предметы или с голопроекцией в объёме рядом с устройством. Может быть, приживутся своеобразные очки — оголовье с наушниками и проекторами на линзу перед глазом, или даже прямо в глаз.
Плюс жестовое управление — то, что сейчас неуклюже воплощают как VR-очки.
А кому в жару нужны горячие? Холодный чай или кока лучше бы зашла.
Что, бабушкам смартфоны не положены?
Ии-и-и-иии-горь!!! Ты куда пропал? Кто мне сёдни звонил? Макаровна была?
А если за говно берётся,
То просто тратит меньше сил.
Вот правда, до сих пор с ностальгией вспоминаю WEXLER .ZEN 4.7
Ему бы аккумулятор поновее, на 2500, и до сих пор был бы вполне конкурентоспособен.
Если бы не будешь «выжимать досуха» все возможности дорогого смартфона, какой вообще смысл в его покупке? В плане поговорить и посидеть в соцсетях все смартфоны одинаковы.
Режим ожидания — это в сети 2G/4G, 792/430 часов соответственно.
Это зарядка 10 ватт, а сейчас надо 30-40, чтоб полный заряд за час.
Смысл, что зарядка от старого Смарта есть, кто теперь заряжает по 10-12 часов? Не больше 4-х, а вообще стараются полный заряд за час, а за 10-15 минут не менее 25% всей ёмкости. Кому нужны старые, если за 10 минут они позволяют заряжать всего 2-3%?