Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У тебя дома есть молоток? Если ты сравниваешь смарт с бытовым инструментом, то значит работаешь этим инструментом каждый день. Если молоток брать а руки один раз в год, нет никакой разницы между Фискарсом и Спартой. Только если ежедневно приходится забивать по 4-6 кг гвоздей, начинаешь понимать отличие.
SE это как молоток. Когда он запасной — смысл брать дорогой смарт для ограниченного использования? Если он основной — смысл брать это дорогое говно, если есть более удобные и функциональные модели за те же деньги? Использование дорогого, но нефункционального инструмента — это понты голимые, слегка прикрытое чванство — смотрите, я могу себе позволить дорогую безделушку, потому что у меня денег жопой жру. Это признак богатого, но далеко не умного.
По характеристикам это поделие на 100 долларей, Техна имеет Профит в 75% с каждого экземпляра.
Вот и думайте.
Кстати, эмпирически установлено, что хороший ПК стоит около 1000 долларов. Надо посмотреть на такую метку для смартфонов. Мне помнится что-то про 300 долларов.
Тебя спросить забыла.
А вообще, Антон, такими вопросами ты сразу выдаёшь свою рифмованную сущность.
"… которая включает 31-дюймовой экран разрешением 8K."
По возможностям такой же как и другие смартфоны за 15 тысяч.
Если избавляться от цепи на велосипеде, то только заменять на карданный вал.