Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Удивительно что только в этом году финансовые показатели сравнялись.
И начинается с сильно премиальной цены.
«базовые» пустные комплектации на ДВС есть, а электрички все поголовно «премиум» с кучей будущего электронного мусора в довесок.
Но суть не в этом, а в кучке старого но любимого стремного софта, который написан хрен пойми как, но который хочется сохранить.
А всё остальное «современное» уже отлично работает и не на винде, и зачем мне жрать кактус в виде 11ой винды, если на ней по факту ничего эксклюзивного и мне нужного не останется?
Ей-богу, и Мак, и Андроид, и ХромОС и СтимОС справятся. Ну и линукс конечно, но это потому что я его не боюсь.
Всё это новое, в отличии от ДВС+КПП которые уже 100 лет производят и все привыкли как и что и в каждом гараже знают как починить.
А бюджетных простых электричек что-то как-то раз-два и обчелся.
Ну и в случае сдачи машины в сервис берут такси или подменную.
Ну и точно не рассматривают кто с чем в трамвае ездит.
Вот короче вы и спалились, товарищ небедный.
К жигулям литые диски, к манной каше две сосиски.
И уголовную статью за спекуляцию.
Доказанные заинтересованными лицами, но кому это интересно, доказано же было!
Так-то я тоже заявляю и доказываю (мой друг дал мне 10 долларов, а я ему вернул 1000), что сохраню и приумножу ваши деньги, 1000% годовых, реквизиты давать, вкладываться будете?
Ну быть может у Sr PE или уже VP, но их штук 20 на всю Европу.
Я сама, знаете ли, дочь тракториста в бигтехе и имею представление о чем говорю.
Да и я не вижу смысла обсуждать зарплаты 99-го перцентиля по доходам в контексте цены массового бюджетного автомобиля.
А в Германии средняя 2.6к, в Люксембурге 3.7к после налогов.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_European_countries_by_average_wage
8-10k евро в месяц в Люксембурге/Ирландии/Германии платит богатый биг.тех. продвинутым и торгующимся инженерам. В Швейцарии/Лихтеншнейне/Норвегии зарплаты еще выше, но и жить там также заметно дороже.
Как я и сказал, реальность прозаичнее.