Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но мир переходит на новые стандарты, как минимум TLS1.3, то есть через пару лет Фейсбук-Спотифай-Ютуб-Доки на этом устройстве уже не открыть, что действительно анигилирует возможности устройства на стандартной ос.
Скорее как пежо и ситроен, шкода и фольцваген.
Никто же не называет А- и Б- класс Мерседеса Реном, хотя подрамники там зачастую тоже похожи).
Колеос / каджар это для тех, кто очень хочет французский SUV, но не хочет Пежо (ну и подешевле, чем Пежо), делов-то.
Хотелось бы конечно посовременнее, по дизайну и электронике.
Они только недавно научились двери при начали движения блокировать, и то не во всех комплектациях.
Но сколько этих гибридов? Их и сделали лишь чтобы требованиям Калифорнии угодить.
Импрезу/кросстрек с 2013 года по механической части практически не меняли, и новый японский кросстрек по-большей части рестайлинг старого 2017 года с магнитолой от текущего аутбека.