Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Бесплатно» это конечно выгоднее чем единоразовый платеж гуглу в $25, или ежегодные $100 эпплу.
Вопрос в том, как на этом зарабатывать. Есть ли аналог adMob для бесплатных приложений и какие там условия; есть ли возможность публикации платных приложений; % комиссии магазина и условия по выводу денег.
Или это просто очередная коллекция слитых с гугл плея апк от бесплатных приложений?
Или обходятся без оплаты с телефона…
Более того, алгоритмы safetynet регулярно обновляются, поэтому даже если заработает сейчас, нет гарантий что через месяц не перестанет. Так что выходить из дома с таким смартфоном и без карты идея не очень.
На крайний случай можно поставить приложение яндекс.денег и платить им с яндексовского счета, его не заблокируют, но там другие минусы.
В свете новостей о том, что у новых моделей хуавея официального маркета не будет, думаю, вопрос о том откуда маркет на данном аппарате — очень актуален.
Именно поэтому и был задан первый вопрос — будет на него официальный маркет, или устройство относится к новым моделям, которым не повезло.