Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Проводной сети нету. Было бы не страшно — usb сетевую включить, в крайнем случае… но и usb портов не особенно много завезли. Спасибо еще, что не один вообще оставили…
Но тут 16", производительность выше среднего (кроме графики), все как бы намекает на стационарное использование, часов по несколько в день. И тут сразу возникают вопросы: вместо pgUp/pgDn (и Ctrl+pgUp/Ctrl+pgDn) предлагают мышью тыкать? Отличный план :-)
1) что именно не работало в публично доступной версии до такой степени, что потребовалась установить версию для закрытого бета-тестирования чтобы снять несколько скриншотов
2) почему про этот факт забыли сообщить ;-)
Что будете делать с гугл.сервисами, на которые завязана сейчас каждое второе приложение которое сложнее калькулятора?
Например, ex-Firebase а теперь гугловский сервис FCM для отправки пуш уведомлений, Crashlytics (без которого приложение работать в принципе будет, но разработчик о проблемах в приложении не узнает), файрбейзовские же облачная база данных и файловое хранилище, еще AppDistirbution для распространения тестовых версий и TestLab. Все эти инструменты сильно ускоряют разработку, поэтому сейчас их встретить можно очень часто. А у х-вея аналогов этих инструментов 1) почти нет 2) поддержку того что есть нужно отдельно затащить и поддерживать две ветки приложения, для GMS и для HMS.
В связи с околонулевой распространенностью HMS занимаются этим только приложения с *очень* большой пользовательской базой (для которых и пол-процента пользователей — это много), или те кто не знает куда бюджет на разработку бы еще потратить.
Недавний пример — некоторые мессенджеры и банковские приложения, которые на х-веях как бы запускаются… но уведомления не приходят, т.к. сделаны через GMS.
Что бьется хуже чем минеральное стекло — верю. Поликарбонат и т.п. тоже бьется хуже.
Но царапается, очевидно, тоже как оргстекло.
На днях поменял наконец батарейки в логитеховской клавиатуре. Они еще не совсем кончились, но уже второй месяц клавиатура периодически показывала «заряд кончается». Так вот, батарейки были в комплекте той клавиатуры на момент покупки, лет 5-7 назад, сложно вспомнить. Дату производства на них не рассмотрел, но срок годности у них, как оказалось, закончился в 2018 еще году :-)