Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Думаю, большинству она нужна один раз при первом включении, переключить на нужную систему и больше не трогать. А вот случайные нажатия всегда возможны, в итоге иногда переключается «само».
Как-то раз так наливал 50г коньяка, пока долил до цифры 50 — получилось пол-стакана :-)
Китайский промдизайнер, разместивший эту кнопку на лицевой а не на обратной стороне весов, похоже съел несвежего панголина…
— Игры? Мимо, производительность не та
— Работа, как замена десктопу? Для этого экран мелковат.
— Работа в поездках? С такой клавиатурой (без выделенного Ins, PgUp, PgDn) это очень некомфортно. Если бы не клавиатура то да, взять с собой в отпуск «на всякий случай» было бы можно. Хотя экран тогда лучше бы 12", т.к. устройство «на всякий случай» таки должно быть компактным.
— Потребление контента (веб, ютуб, фильты итд)? В принципе да, клавиатура для этого пойдет, но с этим и планшет справится. А многим и смартфона хватит…
Не удержусь от того, чтобы процитировать новость от 2005 года, «С уверенностью можно сказать, что новые консоли принесут в игровой мир много интересного. Это не только high definition TV и фотореалистичная графика, но и нечто более важное.».
Это писали про PS3 и XB360 перед их выходом, 15 лет назад :-)
</сарказм mode off>
И с тех пор как гугл выпилил разблокировку по nfc, лично для меня его необходимость стала менее очевидна. Платил я им несколько раз, из интереса, а вот несколько nfc меток были наклеены (метка в машине — настроена на разблокировку + запуск плеера, на рабочем столе — просто на разблокировку, итд).