- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Скорость: 75,6 км/час
Время: 46 минут
Расстояние: 30 км
Высота: 6км
Под термином «аналог» в статье понимается, что у этой поделки тоже есть винты?
Следуя Вашей логике (что ТС являются только официально признанные), можно собрать диван с реактивным двигателем и гонять на нем по дорогам общего пользования, приговаривая, что вы пешеход, а диван не ТС.
И ещё, раз Вам нравится ссылаться на документы, давайте обратимся к ПДД. В п. 1.2 указано: «Транспортное средство — устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем. То есть транспортное средство определяется функцией, а не формой рамы или народным названием. Поэтому не вводите людей в заблуждение. Есть ПДД, в которых все много лет прописано.
1. На встроенных циферблата нет, на сторонних работает переход по тапу в погоду, шаги, пульс.
2. Вроде нет.
3. Тапом нет. Можно на кнопку настроить.
Посоветуйте хорошие внутриканальные уши до 15 тыс.руб. Сейчас использую KZ ZS7. Это мои вторые гибриды. Первые были простенькие Sony XBA-A1. Это конечно огонь, но очень неудобные по посадке. Пришлось продать. У KZ хуже звук, но все же лучше любого драйверного китайского говна за тысячу рублей на развалах в торговых центрах. Теперь хочется чего-то получше KZ ZS7.