Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 105052429528461179019@google на комментарий
Надо заслушать знатока научного метода о типах ракетных двигателей. :lol:
Но если он откажется, как и его эпигон Павел Павел, то для остальных сообщаю: да, тип один: химический.
:lol: Лишь бы вякнуть. Тараканов, которые завелись голове выдавать за правду и скатываться в политоту по любому поводу — весьма печально, но симптоматично для маскопоклонников.
Ответ SweetLow на комментарий
Если это венчурное предприятие, то с инвесторами оно именно так и разговаривает. А инвестор сам решает насколько можно верить предоставленным цифрам.
Ответ 105052429528461179019@google на комментарий
Ссылку на открытые финансы в студию! :lol:
Ответ 105052429528461179019@google на комментарий
:lol: Не только лишь все отличают довольных бета-пользователей от пользователей. И вопрос был в сотнях тысяч (ну хотя бы десятках), а не единицах.
Ответ 105052429528461179019@google на комментарий
:lol: Спросите их с комментатора, которому я отвечал. Именно он должен предоставить их первым.
Ответ KAlexK на комментарий
Кевлар? Не, не слышал!
Ответ 100234352790851008376@google на комментарий
И что кроме политоты головного мозга и тараканов в голове содержит ваш комментарий? :lol:
Ответ 100234352790851008376@google на комментарий
Ну во-первых я и не писал что они Ваши. :lol: Это вам придумалось. Как придумалось что мне хочется уесть «бедолаги и прохиндея». Заметьте, не я это сказал. :) Я лишь пытался побудить подумать маскопоклонников. Не получилось, признаю. Ваш ответ — пример этому. Ни одной цифры или ссылки, одни только заклинания и смутные мечты.
Во-вторых раз вы живете не на задворках цивилизации и в курсе, то расскажите об этих сотнях тысяч довольных пользователей. Иначе — это пустословие. Докажите что я не прав.
В-третьих считать что нет аналогов Спейсику — демонстрировать полное невежество в вопросе. Неужели это на их ракете отправили на Марс вертолёт? :lol: Думать что раптор (если это он новый движок на замену РД-180) освоен, то это традиционная для маскопоклонников демонстрация пробелов технического образования и замена собственных мыслей на чушь из желтой прессы.
Про прорывы Маска — это смешно. Я уже просил в перечислить что принципиально нового он прорвал. Если задуматься, то выяснится что более-менее на это тянет только многоразовость Фальконов. Остальное — развитие существующих технологий и шумиха в СМИ, усиливаемая фанатами. И если СМИ понять можно, они на этом живут, то с фанатами — непонятно. Зачем они едят эту журнолажные высеры?
Предвижу шквал минусов от возмущенных масковичков без аргументов или с теми же самыми нелепыми отмазками. :lol: Перепись лиц с отсутствием технического кругозора объявляю открытой. :lol:
Ответ 100234352790851008376@google на комментарий
Так где эти все довольные пользователи Старлинка, которых Маск обещал начать подключать еще в прошлом году? Или пока Старлинка тоже нет? :lol:
:lol: Летает примерно 1/20 часть группировки, заявки на подключения примерно от 1/8 части которая «очень быстро окупят всю сеть и дадут большую прибыль». Так брать как за «только паршивый ADSL на 10-15 мегабит за 40-60 долларов», делов-то! :lol:
Ответ 102224560130319864257@google на комментарий
:lol: От пустых оценочных суждений лучше перейти к расчётам, они убедительнее.
Шотвел летом заявляла что 600000 заявок на подключение есть. Маск обещал начать подключение еще в том году? Где эти сотни тысяч довольных пользователей?
Ответ mc3 на комментарий
не хватит населения чтобы как-то окупить Старлинк.
Ага. Ну как же без «космический ин-нет» горным баранам, планктону и другим оленям?
:lol: Я даже уже готов к их минусам.
Ответ 3127284887593477@facebook на комментарий
Сколько пафоса и дичи в приплетении к трагедии чуши!
https://www.kolyma.ru/magadan/index.php?newsid=49