Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зотоится? Сотонится? Интрига!
Ответ Анатоль на комментарий
О-о-о… Тут надо не к учителю чтения, дело серЪёзнее. :lol:
Ответ Анатоль на комментарий
:lol: Своего посети. Ожидаемо советы про «прикупание по дешевке» идут от «Удивительны дятлы», которые сами не собираются так делать. Так, обычный дятлозвиздёж :lol:
Ответ 1753570548059064@facebook на комментарий
:lol: Просто не все знают что у Форда кроме фокуса и фиесты есть и другие авто.
Ответ 103971798208822448498@google на комментарий
:lol: Тесла такой же премиум как Apple, кофе Nescafe и пиво Балтика.
Ответ Анатоль на комментарий
:lol: Ещё один прикупальщик по дешёвке.
Или потус уже утёрся и извинился перед Императором Марса? :lol:
Скошенный участок фары на капоте не будет ли слепить встречных водителей?
Ответ rexstorz на комментарий
Камаз?
Ответ Chipi. на комментарий
:lol: У бахатых свои причины быть нетерпеливыми. Знать цены на другом конце города и не знать что у магазинов есть доставка…
AI виршеплетец враз хиреет…
Ответ 83099512@vkontakte на комментарий
Такое чувство, что на «ШдГ» служат самые отъявленные аудиофилы со всей Франции…