Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 105762426570196238900@google на комментарий
А откуда угольки на фото в обзоре? Там даже морковка подгорела, которую по рецепту после мяса клали.
А мясо кладётся первым в горячее масло именно для того чтобы сразу запечь кусочки и не дать соку вытечь (иногда даже их делают большими, и куски режут уже после обжарки). Но у каждого свои мифы о правильном плове.
Следующий этап — обжарка нарезанного небольшими кусочками мяса»
Действительно, почему бы не сжечь лук к х.ям?
Обжарить мясо, потом морковку, потом лук — скукота, никакой брутальности и угольков…
Ответ budennovez на комментарий
Из которых миллион и еще полтележечки заказывали часы у китайцев, рисуя свои циферблаты по мотивам старших товарищей.
И производителей часовых механизмов меньше не стало.
Ответ 118260436982762@facebook на комментарий
Ну теперь обсалютно всё понятно от того кто вообще 100500 в этой сфере! :lol:
:lol: Напомню, потом за день потерял то ли 20% то ли 25%.
Маск озвучил 10 лет как крайний срой. :lol: И вдруг — не менее!
Ответ 118260436982762@facebook на комментарий
Отличить словосочетания «научная фантастика» и «массовое производство» могут не только лишь все. Электромобили и спутниковая связь были до Маска.
Ответ 118260436982762@facebook на комментарий
:lol: А еще там будет бесплатный синтез еды, воды и воздуха даже для первой партии.
Ответ DJ. на комментарий
Даже перевезя условный миллион продолжать летать? :lol: А что, а вдруг рестор бэкапа? И за чей счёт этот банкет? Или перевозить будут так долго и печально, что рестор потребуетя на фазе создания бэкапа?
Ответ DJ. на комментарий
:lol: И многоразовый корабль, конечно же, оставят марсианам в подарок… И он будет стоять в ожидании восстановления бэкапа не требуя обслуживания, ни инфраструктуры.
Ответ DJ. на комментарий
Туда их Маск за миллиард отвезёт, а обратно?
http://uazzone.ru/wp-content/uploads/2016/05/4b5f788s-960-300x215.jpg
Ответ 106687020975311850280@google на комментарий
Ага, «год без лета»? Не, не слышал…
Ответ stranger_812 на комментарий
Вымрет без человечества.
Ответ corlusha на комментарий
Поправка: в реальности Ralari — Лексус -рядовой японец или нерядовой неяпонец, а может и по надёжности не выигрывает. :lol:
Ответ zasosalo на комментарий
Тоже самое говорили, когда прототип 4 ифона кто-то забыл в баре по пьяни.
Ответ Pshir на комментарий
Это красивый, старинный обычай.
Согласен, без Маска, крипты, электромобилей, апла-сяоми-хуавея, флагманов и их убийц как-то ни чём новость.
Ответ 113690125428548422576@google на комментарий
Достоверно известно только о Грете Тунберг.