Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Игры →
Консольные войны: феерический провал консолей Xbox нового поколения (69)
- 1
Хм. Имею ПК, плойку 5, пробовал хбокс х, скажу прямо, супер консоль, но решил отправить назад, т.к.по глупости оплатил подписку на сони на 2 года вперёд… Оплачивать 2 подписки жаба душит. Если закрыть глаза на пару экскюзивов, которые я уже пол года мечтаю пройти на сони, лично я бы выбрал хбокс.
Игры →
Как улучшили графику в Death Stranding на ПК (20)
- 0
Я вообще не понимаю подхода xfx к видеокартам. Открываешь обзор любой карты от этого производителя, смотришь на результаты замера шума, хочется плакать.
Игры →
О наболевшем. Рассуждения о сюжете The Last of Us II (26)
- 0
На меиакритик все нули на месте. Никто не мешает открывать сайт раз в сутки и проверять кол-во оценок.По поводу обезьян… Не надо принимать это так близко к сердцу, я сам обезьяна, а не солидный критик, разница только в том, что я это осознаю, а многие прочие — нет.
Игры →
О наболевшем. Рассуждения о сюжете The Last of Us II (26)
- 0
Количество 10 бальных оценок на метакритике как раз указывает на то, что оценки критиков были корректные. Смотрите, если люди, которые разбираются в какой то области, например театральные или литературные критики, и есть обезьяны, у которых есть возможность влепить 0 баллов на метакритике. Если бы 10 бальных оценок от пользователей не было, тогда можно было бы предположить о продажности критиков. Но это не так, 10 баллов от пользователей там очень много.