Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но с падением характеристик. Но на часок два хватит точно :)
Даже обычная алкалайн батарейка живет при минус 30. Хотя по докам от нуля и выше.
Ну а все полупроводники и тд в подавляющем большинстве гарантированно работают при -40
У меня на работе под попой камера тестирования которая умеет в минус 60 и плюс 90 :)
Тестируем много чего.
Вы метан кислород рапторы у старшипов и BE-4 у вулкан кентавра и нью глена видели? Вот это тема :)
Санкции начались при большедристовиках, потом при коммувсряках и продолжились при пуйло.
Замена импортного изделия на локальные гауно и палки такая себе идея. Только идиоту это может в голову придти.
Если рф не может сделать свой фиат… то было бы наивным думать что рф сделает свой боинг или аирбас :)))
Сами намечтали сами — как вы- и обиделись.
Чтобы на западе не говорили о замалчивании информирования советского народа о программе Аполло.
Если б можно было бы от народа это скрыть — скрыли бы.
Просто пресса и сми всей планеты об полетах апполло говорили 24/7 и выходил океан публикаций и сидеть молча на этом фоне дурак дураком в шоке и обтекая было минимум смешно :)
Столь дикой кашы в голове даже у сторонника плоской земли не наблюдается :)
После 2030 конечно же и разумеется анало гов нет?