Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если же включено все включая gps то на рабочий день (1) наверное все таки емкости аккумулятора хватит. Возможно.
Остался Енисей и балет :)))
Ну… В 120-130 уложится.
ВКС США 19 числа еще сообщили.
Ну вот наконец и Роскосмос написал :)
Отработал спутник 8 лет вместо 15… Или двиг при коррекции орбиты ахнул или кирпич словил :)
Ну поплачьте, что уж там :)
Если мирный обьект превращен врагом в опер.пункт то он — военная цель. И незачем по нему хныкать :)
Но из за ультиматума Рогозина контракт разорвали. Ну, хоть за 13 осуществлённых запусков Роскосмос от них денежку получил :)
Да нее… Они живы и прекрасно себя чувствуют. Это уже седьмой запуск после ультиматума Рогозина, другими извозчиками :)
А касательно болезни неполетами… лунные станции СССР, луноходы, наконец Спутник-1 и иже с ними, или полет Гагарнина мы видели увы лишь в анимациях союзмультфильма и декорациях )
Этого тоже не было или это другое? :)
Скафандр, как указано выше, проходит CDR — critical design review, и как только заказчик одобрит исправления по CDR, его начнут делать. Т.е. речь идет буквально о неделях.