Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И всеее честно :) никакого двойного. Ведь так же? :)
Никто в мире капитализма благотворительностью не занимается.
Но. Завод будет кормить массу рабочих и обеспечивать им социалки в этой стране, а не китайцев. Завод будет платить налоги в этой стране.
Ну а что заработают то заработают. Бизнес есть бизнес.
Вот это уже другое дело.
Кроме того нужно быть читателем до диагонали, пропустив в прошлой статье сообщение о имитаторах полезной нагрузки на грядущий полет. Ныть ты умеешь от зависти. Писать худо бедно научился. Теперь научись читать.
А то чистой воды «чукча писатель а не читатель » получается :)
2- скорее: к-к (собственно Старшип). Бустер: -р-н (Супер Хеви). Это не двухступенчатая ракета а одноступенчатый р-н и установленный на ней к-к.
Общее со старшипами ко-во полетов ракет SpaceX в этом году анонсировано как 180 запусков.
Т.е. Маск перешел на график «1 полет в двое суток».
Будем посмотреть чем ответит ему ULA и Блю Ориджин :)
Там уже даже не нафталином пахнет а гнильем и тленом.