Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Духа ему русского захотелось… Баба Яга што ли? :)э
Когда натянут по самые уши на китайский член поздно дергатся и мечтать ап западе.
Выпустить прес релиз с обещанием запуска до 2035. Тчк. Москва. Кремль
Беспилотник поднимался в стратосферу на воздушном шаре, после чего сбрасывался. После набора скорости в процессе пикирования беспилотник запускал двигатели и переходил на горизонтальный полёт. Утверждается, что он развивал скорость 7 Махов. Затем самолёт садился на взлётно-посадочную полосу, где подготавливался к очередному испытательному полёту.
Т.е. это схема запуска пилотируемого аж 59-60 годов экспериментального North American X-15
Его поднимали на Б-52 до высоты порядка 14 км и там он расстыковывался с носителем врубал двиг и поднимался до сотни км высоты. Ну а потом садился…
В процессе пилотируемого полета (а совершено было 199 полетов) Х-15 достигал скоростей 6.7 маха. Что вполне согласуется с китайскими 7
Кстати Нил Амстронг на нем раз пять слетал прежде чем перевелся в отряд астронавтов…
И на шмон выдвигается бригада шмональдиков вкупе с участковым электриком и участковым полиционером :)
А вот тверские они протииивные хотя и милые :)… Все не могут простить московским как те столицей Руси вместо них стали, сильно побив и отобрав Клин… форпост тверского княжества :)