- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кликбейт рулит, да.
PS: если бы у Вас действительно был квадрик (хотя ИМХО конечно гон) — Вы бы купили себе этот насос?
А уж если речь зашла про квадроцикл — если Вы не в курсе, у него свой аккумулятор имеется. Поэтому ему подойдет любой приличный насос на 12V, с условием, что он может прокачать до 3-5 атм.
Что же касается супер продукции Сяоми — свиньи открывалки и палочки, которая вибрирует в трубе и тем чистит налёт, то тут даже слов нет — похоже поклонники этой фирму уже и яблочников переплюнули…
Дальше были хомуты — если аффтор когда либо работал с хомутами, то, посмотрев на свою картинку, он бы понял, что красные там чехлы. А сами хомуты обычные и некрашеные. Дальше не читал уже
По поводу остальных — дизайн не может быть киллер фичей. DeX — у конкурентов есть Huawei EMUI Desktop
Остаётся только дисплей.
1) Простой старт был и на более ранних моделях. Причем даже без SD карточки — проводом соединил и все перекинулось. Или через облачную утилиту.
2) Мощный процессор — для игроманов. Остальным эти попугаи не так критичны.
3) Дисплей — да, хороший Тут спорить нечего.
4) Дырка в экране под камеру — как по мне все эти танцы с бровями, дырками и пр. — голимый маркетинг с разводом пользователей. Равно и как и подэкранный сенсор.
5) DeX тоже не новая технология. Причем автор умалчивает, что для получения всего описанного, необходима док станция (для варианта с прямым подключением к экрану хватит только кабеля). Опять таки — автор пробовал крутить презентацию на телефоне?
6) Заряди друга? А на сколько хватает аккумулятора при интенсивном использовании? На друга то останется?
В общем все ради пункта 10.
Наклейки — ни о чём… в рунете их больше и интереснее.
и тд, и тп.
Ну а фраза "-Низкое напряжение является энергосберегающим и безопасным в использовании" похоже напрямую скопирована с АЛИ...
И что то меня механизм работы смущает. Кто будет убеждать комаров, что им жизненно необходимо лететь в эту ловушку? Они, в первую очередь, на тепло наводятся.
Ответ TechnoReview на комментарий
Если у меня в гараже нет виолончели или гидравлического пресса — будут ли они после этого редкоуникальными?