Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что же касается шаклов/скоб — почему автор решил, что купленная (и вряд ли сертифицированная) скоба не сломается? То же и к стропе относится.
А так — выглядит неплохо.
Жаль, что после 2014 они по ценам стали сильно выше рынка и ушли.
Мягкая сумка с карманом для бутылки неудобно. Бутылку лучше в фиксатор вставлять — и вытащить проще, и держится быстрее
Сумка на раме сверху тоже неудобно, если нужно смотреть на смартфон — на руле будет лучше
Тулза — типичная китайская, типа «а так же и щипчики для ноздрей» не та экономия, что бы рисковать.
Световые эффекты — дешёвые понты
Шлем — вот тут точно нужно брать проверенный бренд, ибо здоровье дороже. Что же касается щитка — очки лучше. Хотя бы по той причине, что их можно быстро протереть или вообще убрать/поменять, если стемнело например — а что делать со щитком?
Фонарть — надо смотреть, какие там светодиоды и какая реальная емкость.
Замок на двух гайках? И от чего он такой защитит? :)
Насос — такой маленький имеет смысл только если он двухходовой, и то МТБ качать будет грустно.
Автор конечно может объяснить — в чем суть оригинальности?
Может быть в том, что в обычной жизни это называется «боковые(переставные) клещи»? Ну про шлифовку и неоставление следов обсуждать смысла нет :).
Набор бестолков и годится только в подарок диванному обитателю.
Но самый шедевр конечно вот это:
Я даже не знаю, что лучше — фенька про экологические ионы или про то, что ножи можно не мыть :)
Да, кстати, про следующий прибор — — Вы это серьёзно написали?
Думаю правильнее писать дерьмонтина
Автор голову включать не пробовал?
ага, и стечёт на пол, да.