Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Настолько страшная и пугающая?
avatar
Учитывая необходимость электроподогрева для приточки, здесь это особенно рисково.
Можно полиизоцианоуратом заместить.
avatar
Троллинг убогостью?
avatar
Обзор шедеврален в показывании, но не рассказывании о шедевральной бестолковости набора.
avatar
Как раз присматривался к этому на роль походного.
Интересно, что на 4пда на какого-то предшественника подороже тоже были массовые жалобы на отказ конкретной подсистемы, ЕМНИП, сканера пальца.
avatar
Халтурная бредятина.
avatar
AMD тоже предлагают, но почему-то победнее.
avatar
ЕМНИП, они так и отвечали, что в нативно им слабо.
avatar
Как раз человеку может именно нравиться перебирать такие казусы и исследовать плоды рынка.
avatar
На перспективный курс закладываются.
avatar
Во-первых, это прикольно :)
avatar
Калибр — механизм.
avatar
NU20 — хороший мини-налобник. Жаль только, что XP-G2, диоды интереснее есть.
avatar
HD15R вызывает интерес.
В походах зачастую красный свет иметь хотелось. Но не тащить же для этого дополнительный фонарь?
Хотя возможность управляться под вопросом.
avatar
Милое ретро ;)
avatar
А зря :)
avatar
Потому что нет доказательства сущестования безопасных мониторов. Вот и их характеристики остаются загадкой.
avatar
А в чем смысл FullHD на смартфоне? Разницу с лупой искать.
avatar
Потом будет пищевыми жирами самосмазываться :)
avatar
Естественно. Диод самозажаривается внутри фактически теплоизолирующего корпуса.