Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Маск заявил в подкасте, что искусственный интеллект начнёт вытеснять прежде всего офисных сотрудников» а потом Маск и другие олигархи с удивлением узнают, что для выполнения какой-то одной офисной задачи, вместо одного человека и его дохленького компьютера с потребляемой мощностью 300вт. потребуется куча народу для производства и обслуживания огромных датацентров жрущих как не в себя гигаватты электричества и при этом выполняющих эту задачу с 30-40% ошибок или вообще с полной иишной отсебятиной 😂
avatar
Волнуюсь — наш-то мессенджер будут переименовывать, или как!?

Он будет ЭлитРусМах! 😁
avatar
Сейчас придёт Павел и будет жаловаться, что его хотят оставить без работы.

Да ничего такого не случится, ибо для формулирования задачи для ИИ потребуется опять же человек, и похоже уже не один. 😁
avatar
Да, в этом слове «Линхуэй» нет буквы «э», опять издеваются над китайским языком 😂
avatar
«ультратонкого стекла.» Это ж насколько тонкое стекло должно быть, чтобы не лопнуть при сгибании? 🤔
avatar
Цены разумеется скромно не озвучены 😁
avatar
«обвинения в отказе OpenAI от некоммерческой миссии содержат достаточно фактов для полноценного судебного разбирательства» — «кто на ком стоял?» ©
avatar
А чем медь можно заменить?
avatar
А злостные нарушители просто катаются без номеров и никто их не ловит и не штрафует.

Вот-вот! И устраивают смертельные ДТП!
avatar
Злостных штрафовать не нужно. Таких следует лишать прав. А если не угомонятся и вновь сядут за руль, то сажать.

У нас эти лишённые успешно продолжают гонять и устраивать ДТП. 🥺
avatar
И никакие гретытунберг ничего не вякают про «глобальное потепление»!
avatar
В процессе написания новости смартфон похудел :)))
avatar
Вот поэтому я не продлил свои отношения с Самсунгом после бывшего у меня М31…
avatar
В последней букве какая-то ошибка, надо было бы Seresh или Seret… :)))
avatar
Да, реношки подорожали! Я успел ещё успел за недорого взять.
avatar
«позиционируется как семейный премиальный кроссовер с тремя рядами сидений» — в котором как обычно будет кататься мелкий холостой мужичок 😁
avatar
Наверное какое-то оседание разных веществ в виде красивых рисунков на одежде :)))
avatar
Смартфоны Honor тоже хорошие, но после Самсунга я перешёл на OPPO.
avatar
«но для первых покупателей цена ниже — от 151 800 юаней (1,75 млн рублей)» такое ощущение, что такими новостями подготавливают россиян на переход РФ под юрисдикцию Китая?
avatar
Я думал там давно уж гигабайты, десятки…