Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На вид ничо так, но прайс… 😱
avatar
Хуже того М31 который у меня был, а по цене такой же… На кого Самсунг это рассчитывает? 🤔
avatar
Организатор протестов — аятолла.
avatar
«Успех или провал?» — Успешный провал! :)))
avatar
«Замуровали демоны» то бишь китайцы 😁
avatar
Опять кто-то хочет с копейки рубль наварить 😁
avatar
Так вот для чего Маск купил твиттер — «для создания сексуализированных изображений людей без их согласия.»!!!
avatar
«Porsche признала ошибку» — «Ошибки надо не признавать, их надо смывать...» — бензином! 😁
avatar
Даёшь миллиарды! «Каждому китайцу по спутнику!» 😁
avatar
Сфоткано фигово, живьём будет получше смотреться.
avatar
«Но емкость не раскрыта.» — и соответственно пробег… Надеюсь побольше чем у нового Лифа?
avatar
Apple не пытались скопировать, они сами придумали дичь (урезанную батарейку и урезанную камеру в дорогой лопате) и с ней сели в лужу, как и предсказывали мы, диванные эксперты ихбт.
А Honor первыми реализовали компактный (6.3") тонкий (6мм) смартфон с пятитысячной батареей и нормальным набором камер. То есть реализовали идею как надо. Не раньше всех с тонким флагманским смартфоном, но зато сразу как надо. По крайней мере, так выглядит по спекам, что на самом деле — будем смотреть.
Что касается названия Air, то меня оно ни капли не смущает. Кратко, легко запоминаемо и отражает суть. Какой вообще смысл именно в этом аспекте проявлять креатив и выдумывать зоопарк синонимов?

Да, Honor классный смартфон сделал! 👍
avatar
Хм, бизнес приносит колоссальные убытки? Надо в него инвестировать ещё больше!

Самое смешное — инвесторы вообще смутно понимают, во что инвестируют :))) Не знают — на чем будет расти прибыль на вложенные деньги, какая продукция будет выпускаться, насколько она будет популярна и насколько потребитель будет обильно за неё платить? Верят в сказки от ИИшных дельцов, что вот «мы ща такое-такое суперпупер создадим, рай, где „вкалывают роботы, а не человек“ ©, причем во всех абсолютно сферах, а не только в производстве, цехах-заводах.
avatar
«зафиксировала чистый убыток в размере $1,46 млрд по итогам третьего квартала 2025 года.» а то ли ещё будет! Пузырёк ещё только надувается…
avatar
Всё-таки интересно, каким местом думал тот пи**дюн, называя автомобиль Бестюном? 😁
avatar
Ну максимально близко к идеалу 😁
avatar
В идеале было бы 50-150мм.
avatar
«с телеобъективом с 3,5-кратным оптическим зумом» ну хоть бы эфр указали, к примеру 35-105мм… 🤔
avatar
Придётся постоянно мыться :)))
avatar
А вы попробуйте её порезать, когда она замороженная. Болгаркой разве что.

Я как-то кету замороженную разрезал ножовкой по металлу, заипался основательно! 😁 Более такое не практикую.