Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нафига ракету красить в цвет «детской неожиданности»? 🤔
avatar
Вообще-то это весьма микроскопические изменения в жизни людей были. И что т теперь такого супер-пупер эпохального может привнести в жизнь людей этот ИИ?
avatar
Вывод? — Скоро будет «весело»!
avatar
Так это ты, (вставь свой твой ник)-ы, довели до такого. Вы и предыдущая команда.

Это печенеги что ль?
avatar
Думаете эти люди пересядут на Ладу?

Похоже это М.Соколов так думает :)))
avatar
Максим Соколов ликует! 😁
avatar
«Всё в искусственный интеллект» — звучит как «Всё в мусорный пакет».
«сделать ИИ повсеместным и доступным для всех, от облака до периферии, от ПК до различных физических устройств с ИИ, полностью интегрировав его в жизнь и работу. » В смысле навязать его всем? Лично мне этот ИИ нифиг не нужен…
avatar
Ну может обсчитывать обтекали для starship будет.

Лучше бы этот суперкомпьютер погоду хотя бы на пару месяцев мог предсказать с 95% точностью…
avatar
Олды помнят, это и правда легенда. Тогда качество 2Д картинки на ЭЛТ мониторе сильно зависело от видеокарты. Когда пересаживался с S3 Virge на Matrox, разница была поразительной. Но и денег надо было потратить немало.

Это ещё до вин95 было?
avatar
А может это сверхнизкотемпературная плазма? 😁
avatar
А вот не верю.
avatar
«Машинист при этом остается в кабине, но его роль сводится к контролю систем и подстраховке автоматики» — зарплату машиниста пополам рубанут???
avatar
«Он разогнался до скорости 657 км/ч.» — ого!!! 😱
avatar
«водозащита до 200 м» Касио с Suunto собирается потягаться? :)))
avatar
Похоже мой следующий смартфон тоже будет Оппо.
avatar
«Илон Маск заявил, что автомобильный сектор Китая «уничтожит» американских автопроизводителей» — так может не надо распыляться на покупки твиттеров, полёты на Марс, выписывать себе триллионные премии?
avatar
За себя могу сказать, что если год назад я перестал брать трубку с незнакомых номеров, потому что это был почти стопроцентно какой-то бред, или мошенники или реклама, то сейчас таких звонков почти нет. Усилия ли это билайна или меня внесли в базу бесперспективных клиентов, или какие еще причины — мне неведомо.

Я уж лет 7 не принимаю звонки с незнакомых номеров. Но количество их никак не сократилось :(
avatar
Опять новость для экстрасенсов, тонко чувствующих магнитные поля :)))
avatar
Тоже не понятно, на кого они рассчитывают — сколько в штатах, европе, китае семей из двух родителей и четырёх детей?
avatar
Опять «звездные войны»?