Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну для начала это просто красиво 😁
avatar
Во, наши сочинские джпингисты все скупят! 😁
avatar
У нас вчера JAC сгорел на подъёме с Мамедки.
avatar
«30 000 км или запрет продаж» — в Китае… В РФ будет можно продавать. 😁
avatar
Гигаватты электрической энергии тратятся на обогреватели, хотя люди могли бы просто потеплее одеться. Гигаватты электрической энергии тратятся на компьютерные игры, хотя люди могли бы просчитывать полёт гипотетических космических кораблей к Сатурну вместо игр. Гигаватты электрической энергии тратятся на просмотр видео с котиками.

Ну я ж и говорю — тратятся на совершенно бесполезные картинки и видео, в отличии тепла, игр, полётов и т.д.
avatar
«обучают своих роботов делать тосты» — а яичницы скоро научатся делать, а картошечку пожарить?
avatar
«нам нужно сделать все возможное, чтобы свет сознания не погас» — ага, и для этого надо наклепать побольше дурацких роботов, понастроить кучу дата-центров и тратить кучу энергии и ресурсов на это, а не на людей…
avatar
И на это тратятся гигаватты электричества!
avatar
Боженьку из себя корчит!
avatar
поясните

Есть Suunto.
avatar
Вот они именно так сейчас и выглядят, и при этом совершенно непрактичны.
avatar
Но двухметровый робот не сможет поставить ящик на 4 метровый стеллаж.
avatar
У нас в Сочи этих Танков весьма много, хотя конечно меньше чем хавалов-джилли-омод и т.д.
avatar
А специализация-то не на уровне софта, а в железе.
avatar
😁👍
avatar
«Рассвет» (отечественный ответ Starlink) задерживается" неправильно написано, надо было «отрицательно ускоряется» 😁
avatar
Блин, меня 4мм дырочка в моём оппо бесит, а тут такая огромная чернота! 😱
avatar
Он не слон, он инопланетянин.
© «Меня часто спрашивают: „Есть ли среди нас инопланетяне?“ И я отвечаю: „Есть — это я“. Но мне, конечно, не верят»

А как же Агузарова? :)
avatar
«что подходит для дайвинга и фридайвинга.» как фридайвер категорично заявляю — не подходит!
avatar
Дизайн конечно ужасный! Мой Xonix за 35$ и то симпатичнее выглядят!