Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ха, «следить»! Скоро похоже вообще придётся китайский язык учить, как второй государственный!
— На Вай Кофе!
(интересно, чем думал тот китаец, придумавший такое идиотское название?)
и предложили ввести второй утиль-сбор, для дешёвых внедорожников. :)))
У меня на стационарном 7ка, на ноуте 8.1, для моих задач(написание музыки, обработка фотографий) железа и софта хватает с запасом. Не понимаю зачем обновлять железо и ОС и те программы, к которым привык за 10-15 лет,… Ну просто вообще непонятно!
А типа Хонор не китаец?
А может это вообще «англичанка гадит»? :)))
Особенно впечатляет фраза «Чтобы построить стенд, необходимо несколько миллиардов — шесть, восемь,» — подумаешь — пара миллиардов! Какая мелочь! :)))
А точности чего?
Как это без динамика? Вон же щель под верхний динамик прекрасно видна!
А что, вы точно уверены, что себестоимость около 90% цены в продаже? И откуда такая уверенность?