Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«интерьер внедорожника Tank 700z», интересно, он с этим интерьером проедет там, где мы с трудом проезжали на Дефендере и шишиге? В общем — насколько он «внедорожник»?
avatar
а что значит должны? каким образом Вы это определили? Вы как-то рассчитывали себестоимость? А то так далеко можно пойти и сказать, что телефоны вместе с пряниками бесплатно должны раздаваться. В принципе, те кто так считает, могут начать это делать, никто же не держит…

А что, вы точно уверены, что себестоимость около 90% цены в продаже? И откуда такая уверенность?
avatar
«Цена выглядит неправдоподобно низко» а я бы сказал — столько и должны стоить все смартфоны с такими характеристиками.
avatar
Богатые россияне любят угодья и особняки. Богатые россияне много любят путешествовать на частных самолётах и яхтах. Богатые россияне не пьют алкоголь из красного и белого. Много чего делают эти успешные россияне. ( для будущих статей)

и фамилии-то у них исконно-скрепно-русские:
Алишер Усманов, Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, Михаил Фридман, Вагит Алекперов, Виктор Вексельберг, Герман Хан, Леонид Михельсон, Искандар Махмудов, Борис Иванишвили, Филарет Гальчев, Петр Авен, Михаил Гуцериев, Зиявудин Магомедов, Александр Мамут, Урал Рахимов, Зияд Манасир, Аркадий Ротенберг, Борис Ротенберг, Зелимхан Муцоев, Владимир Иорих, Арас Агаларов, Фархад Ахмедов, Саит-Салам Гуцериев, Тельман Исмаилов, Самвел Карапетян, Данил Хачатуров, Сергей Хачатуров, Григорий Фингер, Мегдет Рахимкулов, Серик Рахметов, Зарах Илиев, Год Нисанов, Давид Якобашвили, Рустем Сультеев, Альберт Шигабутдинов, Алексей Гудайтис, Дени Бажаев, Муса Бажаев, Ростям Сабиров, Рубен Варданян, Давид Паникашвили, Георгий Генс, Амирхан Мори, Айрат Шаймиев, Радик Шаймиев, Игорь Линшиц, Хазрет Совмен, Илшат Хайруллин, Ралиф Сафин.
avatar
«Заказов так много, что производство не справляется» и в автосалонах заплакали всякие Омоды, Чанганы, Хавалы и т.д. которые о таком и помечтать не могут.
avatar
«В России рухнули продажи китайских машин» — богатые буратины начинают заканчиваться?
avatar
Не, надо говорить ездил на прульке, сейчас на лрульке… А то значит правый руль это прулька, а левый? Я вот всю жизнь езжу на правом, не представляю, как теперь на лрульку пересаживаться, ужас…

Ну можно говорить «лерулька» :))) Меня наш водитель поражает — на работе ездит на манипуляторе с правым рулём и МКПП, а своя машина у него леворульная тоже с МКПП, говорит что никаких проблем при езде днём на правом руле и домой с работы на левом!
avatar
Поднять перископ!

А лучше сразу два! :)))
avatar
Надо рекламу про Пересядь с технологической иглы запада на иглу востока

На востоке издавна практиковалось иглоукалывание:)))
avatar
Их даже запомнить проблематично.

А многие и произнести невозможно из-за несоответствия английской транскрипции.
avatar
Мелофон у неё пираты украли?
avatar
Так у Нубии уже лет 10 этот ободок стоит. Вы все эти годы в лесу прожили, не в курсах?))

Мне вот нефиг делать, как следить за поделками всяких второстепенных китайских фирм!
avatar
МТС- Майор Тебя Слушает :)))
avatar
Прульку и впрямь лучше взять, чем этот Лютый оверпрайс с непонятными перспективами ремонта и вторички брать. Вот только страшновато на пруль пересаживаться, если честно

Я лет 10 на прульке ездил, сейчас на левом, теперь вот, глядя на этот кошмар с китёзами и ценами, буду опять на прульку возвращаться.
avatar
del
avatar
О, красный ободок, ну прям L-оптика от Canon! :)))
avatar
«Исследования показывают, что автомобильные экраны отвлекают внимание от вождения. „
А что, без исследований это никак нельзя было понять???
“BMW пытается воссоздать преимущества традиционных, осязаемых переключателей во все более цифровом мире, „
В общем “мы заменим вам удобную и дешёвую кнопку, на более дорогую, менее удобную, могущую глюкануть или неправильно сработать, виртуальную кнопку» :)))
avatar
Может деньги у покупателей закончились?

Ну и сами покупатели закончились.
avatar
Все выезжают, а вам тяжело.

Все это те, у кого полный привод. Или любители «классики» с задним приводом типа 2106-05-07…
avatar
Ездить научитесь, что ли.

Сам-то умеешь? Ты про передний привод вообще что-то знаешь, «научившийся»? Ты хоть знаешь, что такое пробуксовка передних колёс? Ну давай ещё предложи вообще привод только на одно колесо, два же «лишнее!» :)))