Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что, вы точно уверены, что себестоимость около 90% цены в продаже? И откуда такая уверенность?
и фамилии-то у них исконно-скрепно-русские:
Алишер Усманов, Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, Михаил Фридман, Вагит Алекперов, Виктор Вексельберг, Герман Хан, Леонид Михельсон, Искандар Махмудов, Борис Иванишвили, Филарет Гальчев, Петр Авен, Михаил Гуцериев, Зиявудин Магомедов, Александр Мамут, Урал Рахимов, Зияд Манасир, Аркадий Ротенберг, Борис Ротенберг, Зелимхан Муцоев, Владимир Иорих, Арас Агаларов, Фархад Ахмедов, Саит-Салам Гуцериев, Тельман Исмаилов, Самвел Карапетян, Данил Хачатуров, Сергей Хачатуров, Григорий Фингер, Мегдет Рахимкулов, Серик Рахметов, Зарах Илиев, Год Нисанов, Давид Якобашвили, Рустем Сультеев, Альберт Шигабутдинов, Алексей Гудайтис, Дени Бажаев, Муса Бажаев, Ростям Сабиров, Рубен Варданян, Давид Паникашвили, Георгий Генс, Амирхан Мори, Айрат Шаймиев, Радик Шаймиев, Игорь Линшиц, Хазрет Совмен, Илшат Хайруллин, Ралиф Сафин.
Ну можно говорить «лерулька» :))) Меня наш водитель поражает — на работе ездит на манипуляторе с правым рулём и МКПП, а своя машина у него леворульная тоже с МКПП, говорит что никаких проблем при езде днём на правом руле и домой с работы на левом!
А лучше сразу два! :)))
На востоке издавна практиковалось иглоукалывание:)))
А многие и произнести невозможно из-за несоответствия английской транскрипции.
Мне вот нефиг делать, как следить за поделками всяких второстепенных китайских фирм!
Я лет 10 на прульке ездил, сейчас на левом, теперь вот, глядя на этот кошмар с китёзами и ценами, буду опять на прульку возвращаться.
А что, без исследований это никак нельзя было понять???
“BMW пытается воссоздать преимущества традиционных, осязаемых переключателей во все более цифровом мире, „
В общем “мы заменим вам удобную и дешёвую кнопку, на более дорогую, менее удобную, могущую глюкануть или неправильно сработать, виртуальную кнопку» :)))
Ну и сами покупатели закончились.
Все это те, у кого полный привод. Или любители «классики» с задним приводом типа 2106-05-07…
Сам-то умеешь? Ты про передний привод вообще что-то знаешь, «научившийся»? Ты хоть знаешь, что такое пробуксовка передних колёс? Ну давай ещё предложи вообще привод только на одно колесо, два же «лишнее!» :)))