Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«первый полностью импортозамещённый аналог „Ласточки“, а в новости почему-то нигде нет упоминания завода, который будет делать этот поезд. Как обычно у нас в Демихово будет производиться?
avatar
Означает ли это, что в нём теперь не будет рекуперации?
avatar
Что за отвратительная «ступенька» у переднего колеса?
avatar
У меня последний раз бсод был на WindowsXP. Не так уж это и часто.

У меня на десятке очень часто был, потому и откатился обратно на 8.1. вот уже лет пять никаких сбоев.
avatar
«конкурент BMW X7 и Mercedes-Maybach GLS»??? Автомобиль у которого сзади написано по украински «Лiто»??? :)))
avatar
Возможно и интересное, хотя владельцы бэх и мерсов посмеиваются над этим «чудом китайского автопрома»… А вот насколько это чудо надёжное, без глюков и косяков, пока никто не знает, лет через пять посмотрим на этот «премиум»…
avatar
Пруль…

Нормуль!
avatar
Нижние фары — одно целое с бампером?
avatar
Хочу такую малышку.
Вообще я прусь от kei-car. Чемоданчик на колёсах.

Я тоже, особенно в нашей сочинской тесноте на такой можно хоть где запарковаться.
avatar
Интересно, почему начинающие и никому неизвестные фирмы сразу лезут в «премиум»-сегмент?
avatar
«Cadilla P90 будет включать две фронтальные подушки безопасности, систему стабилизации (ESC), ABS, EBD, BAS, светодиодные дневные ходовые огни, датчик света, систему контроля давления в шинах, литые диски, камеру заднего вида, кондиционер, круиз-контроль и другие опции.» И где-то зарыдали Лады-Весты-Гранты и их владельцы :)))
avatar
«Saina S»? Назвали бы уж сразу Сайра-Сардина от Сайпы. :))))
avatar
«тяжелая снаряженная масса автомобиля позволяет легче срывать его в занос.» ясно-понятно, Hyundai Ioniq 5 N не покупаем, мы не короли дрифта. Ну и вообще, реклама, которая отбивает желание купить товар, гораздо полезнее рекламы, призывающей купить…
avatar
<blockquote comment=«3331425»Идти надо, заряжать не надо. blockquote </
Да неужели? Ни разу в походе не пользовались GPS и не снимали на ходу фото и видео? Опять теории с дивана? ну-ну…
Я когда свой смарт покупал, то он был один из немногих с аккумом 6000мА, и как оказалось, этого очень мало. Так что теперь буду покупать этот смарт. К тому же он теперь заменит мне и мой Олимпус TG2.
avatar
По морю напрямки, ближе не бывает

Обогнуть Норвегию, около 3500км — это прям «напрямки»? :)))
avatar
Недалеко — из под Мурманска. Норка и Росатом добывают.

Ну буквально под Калининградом! :)))
avatar
Вы пробовали в лесу, в дождь, трахаться с проводами и повербанком в одной руке и смартом в другойА зачем этим заниматься? У вас лесу нет ночи в сухой палатке, чтобы нормально зарядить смартфон?)

Ага, по лесу пешком идти не надо, там сразу в палатке оказываешься? А в дождь, да даже просто утром в туман, влажность в палатке отсутствует и смарт спокойно заряжается? :))) Ох уж эти диванные теоретики, ни разу не ходившие в поход на несколько дней и даже недель!
avatar
Подозреваю, что в походе удобнее использовать защищённый телефон адекватных габаритов и взять пару внешних батарей, чем таскать с собой такую бандуру, которую и в руках не уместить.

Вы пробовали в лесу, в дождь, трахаться с проводами и повербанком в одной руке и смартом в другой, учитывая что повербанк никак от влаги не защищён. Наблюдали как смарт, даже водозащищённый, начинает отказываться заряжаться высвечивая на экране «В зарядном разъёме повышенная влажность, высушите его и попробуйте повторить зарядку»? Не говоря уж о том, а есть ли в продаже водозащищённые повербанки?
avatar
«она поддерживает интерфейса» :)))
avatar
Вроде этот Хавал по городу хавает 18л/100км?