Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня на десятке очень часто был, потому и откатился обратно на 8.1. вот уже лет пять никаких сбоев.
Нормуль!
Я тоже, особенно в нашей сочинской тесноте на такой можно хоть где запарковаться.
Да неужели? Ни разу в походе не пользовались GPS и не снимали на ходу фото и видео? Опять теории с дивана? ну-ну…
Я когда свой смарт покупал, то он был один из немногих с аккумом 6000мА, и как оказалось, этого очень мало. Так что теперь буду покупать этот смарт. К тому же он теперь заменит мне и мой Олимпус TG2.
Обогнуть Норвегию, около 3500км — это прям «напрямки»? :)))
Ну буквально под Калининградом! :)))
Ага, по лесу пешком идти не надо, там сразу в палатке оказываешься? А в дождь, да даже просто утром в туман, влажность в палатке отсутствует и смарт спокойно заряжается? :))) Ох уж эти диванные теоретики, ни разу не ходившие в поход на несколько дней и даже недель!
Вы пробовали в лесу, в дождь, трахаться с проводами и повербанком в одной руке и смартом в другой, учитывая что повербанк никак от влаги не защищён. Наблюдали как смарт, даже водозащищённый, начинает отказываться заряжаться высвечивая на экране «В зарядном разъёме повышенная влажность, высушите его и попробуйте повторить зарядку»? Не говоря уж о том, а есть ли в продаже водозащищённые повербанки?