Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Шедеврум »??? Больше подходит «Дебилум»!!!
avatar
от сварщиков и токарей, до дальнобойщиков и строителей

Ложь!.. из моих знакомых сварщиков, токарей и дальнобойщиков зарплату никому не подняли
avatar
Узкоспециализированный автомобиль исключительно для поездок в хорошую погоду, без осадков, без дождя-снега… или принципиально никогда не открывать багажник в снег-дождь… Я-то думал что ребята их сяоми что-то понимают в удобстве и практичности, увы, ошибся…
avatar
«бесплатную программу» — мы знаем, где бывает «бесплатный сыр».
avatar
Ну вот наконец-то новость именно про высокие технологии! А не про то, что какой очередной запчасти на ладу не хватило…
avatar
«Chery выводит на российский рынок новый бренд Exlantix» ну да, а то на российском рынке катастрофическая же нехватка брендов! :)))
avatar
«У дилеров закончились Lada Vesta дешевле 1,6 млн рублей. Спрос на модель упал»
Противоречие в заголовке видимо никого не торкает кроме меня.

Ну почему, меня тоже :) Как только Веста закончилась, так на неё тут же упал спрос :)))
avatar
" в 2024 году эта машина получит сертификат типа." — ну это типа сертификат :)))
avatar
«новейшей призматической батареей Toyota» — с литием покончено, теперь только из призм?
avatar
Надо же, а у меня совсем другая ассоциация была, с африканской горой.
Видимо, у всех по-разному слышится)

Ну для живущих в Африке это нормально. А я про Африку только что-то смутное из детства помню, типа «не ходите дети в Африку гулять...»© За последние 45-50лет мне что-то про Африку ни разу не приходилось вспоминать.
avatar
Надо же так назвать, что слышится как «Бомжара» :)))
avatar
"«революционные» наушники " а революционность-то в чём?
avatar
«не стоит прогибаться под изменчивый мир, уж лучше пусть он прогнётся под вас» :)))
avatar
Ах вот чего в Весте-то не хватало — ИИ! :)))
avatar
А бухгалтерам он сможет годовой отчёт написать?
avatar
Интересно, каким местом они думали, делая пикап электрическим? Они бы ещё трактор(или комбайн) для фермеров сделали на аккумуляторах!
avatar
Похоже для китайцев, что казахи, что уйгуры — всё одинаково, потроллить ээт они любят :)))
avatar
Я точно не помню, сотрудник на старой работе такую брал, может это был и 2015 год. Говорил что в 700 с небольшим уложился… Фишка в том, что ни у него, ни у меня, зарплата с тех пор в 3 раза не выросла, максимум процентов на 25. :(
avatar
Это та машинка, которая в 2017 стоила что-то около 700.000р?
avatar
«запустят интернет до 250 Мбит/с» и заблокируют ютьюб :)))