Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Даа… на айсберге акварель очень суровая!
avatar
Старые пирамидки сдыхают и начинают новые запускать?
avatar
«В первом случае чёрная дыра полностью испаряется,» — даа???? Никакая материя не может покинуть черную дыру, даже свет не может покинуть, а тут бац и «создавая короткую вспышку высокоэнергичных частиц»!
avatar
Даже в советское время не было таких публикаций о том, на чём ездят или будут ездить «слуги народа», в журнале «Товары народу» не было публикаций про ЗИЛ-117 с фотками и ценой…
avatar
Завидуют. Свой-то автопром уничтожили.

То ли дело истинна российский Москвич! :)))
avatar
Это скорее всего название семейства моделей внутри Чери. Так то Тигго просто обозначает кроссоверы.

Ну Тигго ещё как-то звучит и для русскоговорящих, так и для англоговорящих, а тут бац — непонятно как произносимое Коуджьгоу!
avatar
причем тут запад?) это латынь. много латинского на западе осталось?
с такими лозунгами словарный запас подрезать сильно придется

Госдума так и не приняла закон, о запрете использования латиницы в названиях отечественных товаров…
avatar
«Питание осуществляется от электродвигателя » это конечно сильно! :))
avatar
У нас в доме как надо было высовываться в окно, чтобы словить сеть, так до сих и надо высовываться, причём строго в одном месте окна, на 30см левее правее уже облом.
avatar
«Цены меняются регулярно» — с — стабильность!
avatar
«Aurus Merlon» а по русски, кириллицей не судьба назвать? Там иноагенты засели и низкопоклонство перед всем западным?
avatar
«Chery запатентовала в России новый бренд Couggo» ну даа… в России же жуткая нехватка автомобильных брендов! Ну и как это будет звучать? Цоугго? Соугго? Коугго? А может вообще КоучГоу!? :)))
avatar
А они любят колбасу по диагонали измерять :)))
avatar
Короче, при низком заряде яркость в нулину, производительность в минус, приложения из оперативки долой. Назовем это гениальное решение Искусственным Интеллектом. Гениально же?

В моем М31 вроде и сейчас всё так же происходит, когда батарейка меньше 8-11%.
avatar
Ну хоть название нормальное — Максус, а не какой-нибудь «Суньхуньвчай»!
avatar
«класса AAA» — в честь мизинчиковых батареек назвали?
avatar
«так как все задачи ИИ обрабатываются на удалённых серверах.» получается у меня тут в 200м от дома девайс становится абсолютно бесполезным, ибо нет ни одной мобильной сети…
avatar
«Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!»© :))(
avatar
И с нулевым расходом топлива
avatar
А процы там какие?

Это получается по 3,75$ за проц?