Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Может всё-таки Хунци?

Я не китаец и этот набор букв для меня всегда будет как что-то типа Хонгджькьюай:)))
avatar
Но самая крутая пирамида — ПФ РФ живёт и здравствует…
avatar
АвтоВАЗ как Ленин — «АвтоВАЗ жил, АвтоВАЗ живёт, АвтоВАЗ будет жить», независимо от «мнения трудящихся».
avatar
У Рено и Фольксваген вполне привычная транскрипция.
avatar
Какая уродливая повозка

Под стать названию. Представляю, как норвежцы будут материться, пытаясь произнести этот набор букв сообразуясь с норвежской транскрипцией.
avatar
«это должно переопределить стандарты автомобильных развлечений. » В автомобиле надо не развлекаться, а следить за дорогой, соблюдать ПДД и как можно меньше на что-то отвлекаться…
avatar
Получается Майкрософт заботится о патриотизме российских организаций более, чем они сами?
avatar
Да, нет картинки
avatar
Что-то не верится, что там какой-то радикально другой грунт будет…
avatar
Да и мой М31 похоже тоже
avatar
А скоро начнут рекомендовать жидкий азот для охлаждения разъёма:)))
avatar
А что, в мире катастрофическая нехватка «седанов представительского класса» ???
avatar
Если у вас нет денег на машину значит она вам не нужна

Хорошо так унизил всех россиян, внушает!
avatar
«Теперь он стоит всего 2,59 млн рублей» — всего!!! Интересно, где эти россияне, которым за 4-5 лет подняли зарплату с 50.000₽ до 250-300тыщ₽???
avatar
Да, выражение «планировать программы» — это очень интересный русский язык:)))
avatar
Мне надо 15" но не выпускают пока. Жду.

Да, пятнашка и для меня было бы самое то!
avatar
Все хорошо, но куда блин 13 дюймов?!

Мне норм, я с планшета музыку играю, а чем крупнее экран, тем крупнее ноты.
avatar
Ошан из Ашан :)))
avatar
Назвали бы вместо «Волга» Хуанхэ или Янцзы, так честно было бы…
avatar
Живу в 600м от моря, Билайн ловится только около окна, интернет скорость около 200-300кб.